Психология

Если разделить людей на несколько категорий - как бы вы их разделили? На каких и каких?

Maria Gharibyan
на умных и глупых

На ищущих и на застойных

Талантливых и не талантливых

Верующих и атеистов

Знающих и ничегонезнающих

Трудоголики и лодыри

Жулики и честнейшие

Добрые и злые

Жадно-алчные и те, кто последнюю рубашку отдаст

продолжить?
Светлана Дзвинчук
Лучший ответ
Теоретики и практики, дилетанты чайники, профессионалы, злые и добрые. жадные и щедрые, ведущие и ведомые, белые и черные. счастливые и несчастные, богатые и бедные.
способных уничтожить этот мир... и живущие в гормонии с природой
Марина Мут
Maria Gharibyan кстати очень умно!
На проституток и патриотов. Это основное разделение. Проститутки- это те, кто продаёт себя, свою свободу взамен на навязанные блага. Патриот- это почти что бомж. Он лучше сдохнет, но не продаст себя за плюшки от "цивилизации."
так они уже разделены на м и ж хотя бы
Полезные и бесполезные, адекватные и не адекватные, работяги и лодыри, тунеядцы.
Anna Отто
Люди-эстеты с высокими понятиями о красоте и люди-мещане с приземленными интересами; люди-интеллигенты и люди-свиньи, первая категория стремится к умственному развитию, а вторая живет низменными понятиями! Есть еще люди-овцы и люди-львы! Овцы плывут по-течению, а львы стремятся к самосовершенствованию! Честные люди и люди-проститутки!
Дашка ****
на тех, кто любит шоколад, и на тех, у кого на него аллергия
На умных и дураков. А дураки сами еще делят себя по национальностям, религии, цвету кожи и т. д.
на тех которым нравится шум и тех кому нравится тишина
На умных и тупых.