Всех людей можно разделить на 2 категории. На две группы.. .
Первая группа — это те, которые спрашивают.. .
Вторая группа — те, что отвечают.. .
Одни задают вопросы.. .
А другие молчат и лишь раздраженно хмурятся в ответ...
Психология
Людей можно разделить на несколько категорий? Какие?
Кого мы еще не видели - и кого видели хотя бы мельком.
верные Богу и все остальные
люди, нелюди и существа
Сало, мясо, кости
Совершенные, стремящиеся, остальные
Мир не поделен на полки с этикетками.
А человек – тем более.
весь список на экране слева
Негр разговаривает с белым.. .
- я не понимаю, объясни мне, пожалуйста.. . Когда я родился, я был черным, вырос тоже черным, когда я загораю, я черный, и когда холодно - тоже черный, когда я болею, я черный, и когда умру, тоже буду черным.
А вы белые... Вот ты, когда родился, был розовым, когда ты загораешь - ты коричневый, когда тебе жарко - ты красный, а когда холодно - синий, когда ты болеешь, ты зеленный, а когда умрешь, ты будешь серым.. . и после всего этого вы имеете наглость называть нас цветными?!
Роза Абдрахманова
Старый анекдот, но в тему.
по религиозному, возрастному, половому, по росту, по весу, по интеллекту, по географическому.... категорий миллионы можно вспомнить..
Экстраверты, интроверты, холерики и флегматики.)
Люди как свечи: одни для света и тепла, других в жо... у (Фаина Раневская).
Нет, нельзя разделить на несколько категории.
зачем
какие и никакие, уже или ещё
Мужчины и женщины.
ЛЮБЯЩИЕ и позволяющие сЕбя ЛЮБИТЬ
Те кто со мной и те кто не сомной, а значит против меня...
от степени приближения (семья, друзья, коллеги, соседи.... снежный человек, инопланетяне).
если мы будет подразделять людей по категориям, которые есть конечно в психологии, то мы не оставляем свободы выбора им, а это уже неверно...
мечтатели и прагматики