Психология

Сможете ли вы расстрелять преступника?

Известно, что у людей, кричащих, что преступников/предателей/представителей СМИ/Сороса/Нэвэльного и пр. нужно расстреливать, на деле не поднимется рука выпустить пулю в голову человеку - даже если это опасный маньяк или сам Лёха Блэт-Нэвэльный. А те, кто подобные высказывания себе не позволяют, как правило, способны на убийство во имя закона. А вы смогли бы поставить к стене и расстрелять убийцу, вора, насильника или хакера? (я бы смог)
Смотря, какие преступления он совершил. Если теракт - то да. Пулю в лоб - и нет преступника.
Э*
Эльза ***
Лучший ответ
Вообще то убийство очень поганое дело, без крайней нужды я никого убивать не буду.. Что бы тут не писали местные фантазёры, убить человека, даже преступника, сможет далеко не каждый. Для этого надо особую натуру иметь.
Даша Грабчак
Ginevra Molly Weasley владимира путина))))
Никто не будет расстреливать. Здесь действует самый обычный принцип. Им можно, а мне почему нельзя? Почему он говорит, а я не должен? И т. д. и т. п. То есть, говорят, не потому, что так думают, считают, имеют свое мнение. Собственного мнения у них нет, не было, и никогда не будет. А потому, что все так говорят.
С удовольствием колесую.
за две минуты до расстрела
я понял вдруг что не боюсь
и сразу воздух стал прозрачным
и невесомым карабин
Не знаю.. Это можно сказать. лишь побывав в такой ситуации)
Если это террорист или насильник над детьми, то смогла бы.. хотя писать можно, но вот само действие это очень трудно..
Если вы поддерживаете определенную линию и деление на белое и черное, то Ваше право расстреливать людей, всего лишь фашизм, т. к. виновность не однозначная....
да не впервой
да они дефыцыт вы чаго
трудно решить, так смог но не стану ибо автоматом я стану пресупником и меня к стене СПС ЗАКОНАМ РФ
нет.