Психология
Общаюсь и извращенцем с Ответов, как это может отразиться на моей психике в последующем?
походу, это вы его задавите)))) у него же проблемы, а не у вас)
С кем поведёшся... а вообще это всё от вас зависит. Если такое общение вам не приятно, то его лучше прервать.
Госпыдя)) Их тут как грязи))
В этой категории, все не от мира сего.
Это заразно
Станешь еще круче.
* Весна гормоны играют!?..
...если это вас интересует, значит не доизвращались в своё время,
в реальной жизни, может стеснялись, а хотелось... особенно в подростковом
возрасте у нас фантазии буйные....
доизвращайтесь в виртуальном пространстве если вам это сладострастно,
возраст только свой не забывайте, чёрт его знает куда вас это может завести
в реальной жизни... вас же своя жизнь интересует, а не тот "почтовый ящик"
с кем вы общаетесь.
вопрос трольский, поэтому просто отстранёно философствую на тему...
непонятно чё так серьёзно некоторые кинулись на блесну с голым
крючком...
возрасте у нас фантазии буйные....
с кем вы общаетесь.
крючком...
Возможен нервный срыв.
Ебанешься/извратишься/его развратишь,
Если еще не.... ^
Никак. Просто узнаете еще одну сторону жизни. Хотя, понять, зачем вам это надо, не так просто.
Не стоит.
На вашей никак, а вот за его психику стоит побеспокоиться; -)
Какой смысл с больным на голову общаться.... вирт-это )(рень, реально лучше наслаждатся
ну всё он тя плохому научит, начнёшь видосы снимать оО
Как карты лягут...
Вам решать
Как захотите
Извращенка!
Вам грязи в жизни не хватает?
Не извращенец страшен и опасен для Вас, а сам страх отношений. Грязные сексуальные отношения не так страшны, страшнее отсутствие вообще отношений, пустота.
Зачем ты раскусила извращенца? (((
Крайнем случае микроинсульт