Психология

Общаюсь и извращенцем с Ответов, как это может отразиться на моей психике в последующем?

походу, это вы его задавите)))) у него же проблемы, а не у вас)
Жанна Мухамедзянова
Лучший ответ
С кем поведёшся... а вообще это всё от вас зависит. Если такое общение вам не приятно, то его лучше прервать.
Госпыдя)) Их тут как грязи))
В этой категории, все не от мира сего.
Это заразно
Станешь еще круче.
Татьяна *******
* Весна гормоны играют!?..

...если это вас интересует, значит не доизвращались в своё время,
в реальной жизни, может стеснялись, а хотелось... особенно в подростковом
возрасте у нас фантазии буйные....

доизвращайтесь в виртуальном пространстве если вам это сладострастно,
возраст только свой не забывайте, чёрт его знает куда вас это может завести
в реальной жизни... вас же своя жизнь интересует, а не тот "почтовый ящик"
с кем вы общаетесь.

вопрос трольский, поэтому просто отстранёно философствую на тему...
непонятно чё так серьёзно некоторые кинулись на блесну с голым
крючком...
Lora St
Возможен нервный срыв.
Ебанешься/извратишься/его развратишь,
Если еще не.... ^
Никак. Просто узнаете еще одну сторону жизни. Хотя, понять, зачем вам это надо, не так просто.
Ольга Денисова
Не стоит.
На вашей никак, а вот за его психику стоит побеспокоиться; -)
Инна Иванова
Какой смысл с больным на голову общаться.... вирт-это )(рень, реально лучше наслаждатся
Диана Рошка
ну всё он тя плохому научит, начнёшь видосы снимать оО
Как карты лягут...

Вам решать
Как захотите
Lyuda Mk
Извращенка!
...zialy... Kubaeva
Вам грязи в жизни не хватает?
Не извращенец страшен и опасен для Вас, а сам страх отношений. Грязные сексуальные отношения не так страшны, страшнее отсутствие вообще отношений, пустота.
Зачем ты раскусила извращенца? (((
Крайнем случае микроинсульт