Психология

Мама смогла бы вам объяснить то, чего вы не понимаете, если бы вы спросили ее? Ей хватило бы ее опыта?)

Не факт. Вот батя точно сможет)
**
*sarzhanova *
Лучший ответ
У меня с мамой были сложные отношения. Спрашивать ее о чем-то в голову не приходило. Да и опыт у нее был своеобразный, поскольку вышла замуж за папу и в дальнейшем ни о чем особо не заморачивалась. Но все же, тем не менее, она была как декабристка, полюбила репрессированного, без росписи поехала к нему во Львов, когда его освободили, поверила, потому что любила. Расписались, скитались во Львове по съемным квартирам, из которых ее беременную, выгоняли, выставляли с вещами на улицу пока муж был на работе. Потому что ходили слухи об очередных репрессиях. Тем не менее остались вместе. Вместе вернулись обратно на Север, где отец сидел. Тут я их обоих и похоронила. Перед смертью, она мне наконец-то кое что рассказала, чего я не знала об их жизни. Благодарна... Но советов не спрашивала, жила своим умом. Хотя маминой мудростью восхищаюсь, несмотря на то, что она всегда выглядела беззащитной, как ребенок.
Мамы уже нет. Когда она не могла объяснить что-то на основании своего опыта, обычно говорила: "Решай сама, делай как тебе лучше, это твоя жизнь"
Selbi Berdiyewa
конечно смогла бы
другое дело, что я могу не спросить..
Ирина Склярова
Не знаю. Я с родителями не общаюсь
|Mirajane Strayss| {Ft} Dari
Однозначно ДА!
Мозгов бы ватных не хватило.
Кристина Дёмина Заткнись козлюк
нет
Нет, не смогла бы. :-)