Психология
Объясните, а то я не понимаю..
Постоянно стучатся в агент люди.Вот постучится кто-нибудь, я добавлю, напишет "привет". Я поздороваюсь. Далее - Как дела, чем занимаешься. Зачем они стучатся? Кто они такие? Зачем я им нужна? У нас ни общих тем, ничего. Если просто пообщаться, то почему они даже темы для общения не предлагают? После первых пары реплик всё умолкает. А я ломаю голову что от меня было надо. Чтобы я написала - "привет" и "ок"?Тогда зачем?А в конце месяца я подчищаю всех этих гостей.
Если надоели- Аватарку смени =)
Айгуль Хусаинова
нее, так хоть сразу видно с кем имеешь дело -_-
Айгуль Хусаинова
ну вот...Арианна засмущалась и сменила таки аватару :(
Стучат не именно Вам, а образу на аватарке :)
Ирина Земцова-Беришева
Привет))Рада видеть твою белорогую рожицу))))
Наверное, как женщине, внимание посторонних Вам приятно, но дело не только в людях. Троянов очень много развелось в сети и прочей дряни, которая ведет себя в сети почти, как живой человек. Не обольщайтесь, а когда исчезнут деньги с какого-нибудь интернет кошелька - не удивляйтесь. :-)
мне точно также стучатся в агент молодые люди. Самый первый вопрос :"вы замужем? ".Я говорю :"да".И потом почти от каждого слышу: "Ну почему как только увидишь красивую девушку, то она обязательно замужем?! " Вот такие приколы в агенте у меня)))
Ничего особенного они ко всем стучат.... и думать о них не стоит)))))))))))))))))))))
Не думайте, что вы исключение и только ваших приветов жаждет весь интернет. Это общая проблема от навязчивых бездельников.
Оксана Хлусова
Вы читать не умеете?
Я вроде по-русски вопрос написала.
Аналогично. Но есть одно исключение.) Приятное во всех отношениях.) Может, вот для этих исключений и стоит иногда открывать дверь на стук?)))
правильно делаешь.... просто это поисковик выдает твой агент и все.... или с ответов пишут... .
не хотят и не надо....
а за чем тогда добавляешь?
Оксана Хлусова
Ну если людям от меня что-то надо - я всегда рада помочь! Кроме того с ответов часто стучат, с ответов всегда по теме. Не могу же я всех отвергать.
Вот только понять чем я могу помочь этим людям и понять что от меня требуется.
Светлана Фаль
может они хотят познакомиться, или не знают как начать разговор
надеятся пожарить свою сосиску в твоей печке
Оксана Хлусова
Знаешь что меня больше всего удивляет?
ну есси к тебе стучаться и ты нехочеш с ними общеться просто игнорируй его и он сам по себе отвалтиться
Ко мне сегодня тоже ого-го сколько добавлялись, под предлогом "душевной беседы" скрывались всякого рода извращенцы. Так что поддерживаю на счет сосиски. =))))
Думаю надежду на подходящую красивую девушку.. . завести отношения...
Ну тогда не добавляй их!
Меня однажды два мальчика в "Моем Мире" захотели добавить. Я согласилась, а им от меня нужны были только голоса на дуэлях в блогах! Однажды я проигнорировала очередную просьбу одного из них, так как у него и так голосов было в 3 раза больше, чем у соперницы. И он удалил меня из друзей. Тогда я всё поняла и удалила его друга. Для меня это поучительная история!
ты их сама спровоцировала голой тёткой в своём мире
Оксана Хлусова
А кто это у нас говорил что я не умею понять вопрос??? :))))))) А сам то!! :)))))))