Это только в кино смешно смотреть на орущего начальника.
У нас именно такой. И никому почему-то не смешно.
А наиболее чувствительным даже наносится вред здоровью.
Увольняться из-за идиота не хочется. Ждать когда он «сдохнет» бесполезно.
Кто-нибудь знает методы восстанавливаться после очередного психического выпада начальствующего идиота? Как сохранить здоровья, не вступая с ним в споры?
Спасибо за практические советы! :)
Психология
Как сохранить здоровье и хорошее настроение, имея психованного начальника как Быков из Интернов?
" метод Ключ" Х М Алиева
Вы же даже в вопросе грешите, ибо в мыслях желая смерти другому есть грех и справедливая наработка минусовой кармы в будущем. А вы то, чем лучше чем он, раз смотрите всякие пустые и пошлые сериалы, которые ничего полезного в душу не несут. Лучше бы тв-каналы научные и религиозные смотрели, хоть чему то бы набрались полезного. Чтобы вести себя адекватно, что сказано было ещё тысячи лет назад, нужно жить праведно, выбирать кротость и смирение, вот и всё.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Быков - это еще что! Помните - собака, которая лает, не кусается. Возможно, что Ваш начальник выорется - и успокоится. Просто, когда он орет, надо представлять его в гробу (Знаю, что это плохо, но другого выхода нет). У меня начальник не орал, но лучше бы орал. Он был социальным садистом (есть такая хрень). Он тебя жрал каждый день. Как я говорила, оставил немного мяса только на костях. Пришлось уйти, потеряла хорошую работу. Но терпение истощилось настолько, что уже ничего не могло удержать. Обидно то, что на следующий день после моего ухода его убрали, мотивируя тем, что не может найти общего языка с подчиненными. Оказывается, он всем давно надоел, но не знали, как его спихнуть. И тут - я, помогла всем, кроме себя самой. Все!!!
Быков из интернов на них если и орет, то только по делу.
Если орет по делу - значит, надо с собой что-то делать, чтобы не было у него повода поорать.
Если просто орет, ради того, чтоб наорать - поймите, начальник тоже человек. С ним можно поговорить и задать ему вопрос в лоб: "А без ора нельзя сказать?" Ну или... у начальника, как правило, есть вышестоящий начальник, которому можно на него пожаловаться.
Если орет по делу - значит, надо с собой что-то делать, чтобы не было у него повода поорать.
Если просто орет, ради того, чтоб наорать - поймите, начальник тоже человек. С ним можно поговорить и задать ему вопрос в лоб: "А без ора нельзя сказать?" Ну или... у начальника, как правило, есть вышестоящий начальник, которому можно на него пожаловаться.
Здесь самое лучшее научится быть "собачкой", то-есть она же всегда нам радуется, хоть что мы ей делай, это не потому что ему нужно жопку целовать, но именно внутреннее состояния пустоты и нежелания что-то в себе защищать. Это тонкая игра, но она стоит того, чтобы научится играть в нее
Представьте, что у него нарисованы смешные усы)
Похожие вопросы
- как сохранить здоровье при общении с людьми?
- Возможно ли сохранить здоровье не остерегаясь врачей?
- А если начальник в плохом настроении, какое он право имеет отыгроваться над своими коллегами?
- Настроения никакого га всех кидаюсь... стала нервной, психованной
- Я очень психованная постоянно срываюсь на людей на родителей разговаривать нормально вообще не умею
- «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»...А Вы не против поразмыслить о том, кому чего можно или нельзя ?
- Когда кого-то называют "человеком настроения", то имеют в виду главным образом его плохое настроение? ..или...
- Мой дедушка всю жизнь пил, пьет и будет пить, а здоров как бык. Значит не верна поговорка:" Пить - здоровью вредить"?
- Как сохранить чувство собственного достоинства если Начальник разрешая пытается унизить при этом?
- Всегда ли вы на подъеме и полны сил? Как сохранить состояние бодрости и хорошее настроение? Ваши рецепты