Психология

как сохранить здоровье при общении с людьми?

Материал из моей коллекции.

Всем приходилось общаться с неприятными людьми. Бывало, что вам говорили что-то нелицеприятное. После таких разговоров «на душе» часто остается неприятный осадок. Вас могли оговорить – сказать о вас какие-то гадости и неправду. Оговор может стать порчей, сглазом или проклятьем (ментальной программой-вирусом) . Можно ли избавиться от этого негатива?

Общий принцип: если вы хотите изменить эмоциональный настрой – начните дышать по-другому. Положительный настрой соответствует более глубокому и ровному дыханию. Добавляя к дыханию звук или мысль, - меняем энергетику (программу) .

Что нужно сделать:

1. Услышав неприятное, сразу сделать глубокий вдох и на медленном выдохе не менее девяти раз произнести шепотом или очень активной мыслью слово "стерто". Желательно повторить эту процедуру трижды; может, вы и не снимете до конца порчу, но хотя бы полностью отделитесь от этого энергетического узла и отделаетесь "малой кровью".

2. Простившись с неприятным человеком, выдохните со звуком «хал» , чтобы из легких вышел весь воздух, а затем задержите, на сколько можете, дыхание.
Svetlana Biserowa
Svetlana Biserowa
54 223
Лучший ответ
они тебя бьют, что ли?
Рыжик
Рыжик
99 148
не судить.
Гаухар Сабурва
Гаухар Сабурва
54 053
респиратор вам в помощь
Вик &
Вик &
21 059
любить их
Наталия Джи
Наталия Джи
18 455
Христианским мировоззрением на них.
Оксана Зубкова
Оксана Зубкова
14 272
отношение к людям поменяйте
Не жалейте его ради помощи людям, и Бог даст Вам двойное.
"...Один король, сидя на троне, почувствовал жажду. Он сказал своим придворным:
— У меня сухо во рту.. .
Он мог бы сказать: «Я хочу пить» . Но король есть король…
Его слуги тут же побежали на рынок и купили очень дорогое смягчающее масло. Они даже не подумали о том, что нужно дать королю воды, ибо это слишком просто! Уж очень они хотели удружить королю и принесли ему смягчающее масло.. .
Король выпил его. У него прошла сухость, но стало тошнить.. . Тогда позвали самого лучшего доктора столицы, который предложил ему маринад и уксус. Король выпил и это снадобье. Ему стало немного лучше, но заболел живот.. . Затем ему дали лекарство. Боль в животе прошла, но опять стало сухо во рту. Кто-то принёс ароматный сироп, кто-то вино.. . Он пил всё, что ему предлагали: вино, сироп, лекарства и прочее, и пищеварение его вконец расстроилось.. .
Среди его слуг был старик-садовник. Он наблюдал всю эту карусель и, наконец, решился сказать королю:
— Я думаю, Ваше Величество, что вам нужно выпить воды, простой воды! Я всегда так делаю, когда у меня сухо во рту.. .
Король, конечно, очень рассердился и сказал:
— Ты глуп, если думаешь, что простая вода может помочь мне, королю! Приходили лучшие врачи, но их снадобья не помогли! Собрался консилиум астрологов, и они говорят, что это — воздействие тёмных сил, которые желают моей смерти. Так что лечить меня не так просто, как ты думаешь, глупец!.. "
Marina Kuzminova
Marina Kuzminova
2 889
примадонна натали говорит о медитации-сложно как-то. попробуй "портить" здоровье им:) помогает и им и тебе. и справедливо и гармонично.
Ансар Арсен
Ансар Арсен
1 482