Психология

Каким образом можно сохранить душевное здоровье?

Катерина, можно я похулеганю. Анекдот: "однажды Лицо спрашивает у Попы: " такая белая и приятная, без морщин, а я за собой так ухаживаю (кремы и пр) а вся в морщинах" На что Попа отвечает: " коГда тебе весело - ты смеешся, когда тебе грустно -- ты плачешь, А Я на все к.... Ю ( "Ну это шутка со смыслом)
Катерина, посмотрите на тех, кто забирает Ваше душевное здоровье и попробуйте заметить, что эти люди далеки от понятия ===Человек--- И абстрагируйтесь от них. Мир - может нам предоставить других - понимающих, интеллигентных, теплых друзей. Надо только отбросить от себя муссор. Удачи и успехов Вам в Новом году. Приходите в гости.
Ирина Рудь
Лучший ответ
Как я хочу спать.. очень хочу ) зима тож навевает. О чём вапще вопрос ?)
Tvoriti dobro...i menishe zlosti...)
Os
Osmonova
Постарайтесь меньше грешить.
Асел Амирбек
Здесь как с батареей мобильника: важно не в стол положить, вовремя перезаряжать.
http://www.youtube.com/watch?v=epy4Wxj0r1o&feature=related
. Юлия .
держать всегда свои мозги в холоде
ЗДОРОВЬЕ имеет знать.... "в здоровом духе всегда здоровое физическое тело"--а не наооборот. Учитывая ошибочки в любом возрасте и потоков дурных мыслей, где зависть гложет и злость расспирает до ярости атак. Где духовное здоровье трещит и падает в тьму кармических узлов и много жизней пройдёт-когда наконец поумнеим. А сохранить МЫ-можем себя родненьких в ЛЮБВИ потоков и душевной доброте, где наша помощь востребована.
быть в гармонии с собой, чтобы внутреннее состояние соответствовало внешнему и любить, обязательно! любовь-это антивирусник человека!!)))