Психология

Верите ли вы в то, что в мире есть человек, от которого вы никогда не устанете?

Елена Папсуева
не то что верю, он просто есть - это уже факт)
..
...раксана... .
Лучший ответ
Конечно есть..
Только наверно этот человек от меня устанет.
Ха ха ха
Знаю наверняка, есть такие люди.
Катя Санникова
да
конечно. но только при взаимном комфортном общении
Дарья Баранова
У меня таких очень много) мне повезло с ними)
Есть такие люди которые сами от себя никогда не устают )
А от других все устают рано или поздно
надеюсь на это.
Волшебного))))
какие проблемы устал - уйди в другую комнату ..
Ну как верю или нет?! Я просто вижу, что есть такой человек =)))) Я не просто от нее не устаю, она умеет возвращать силы, уже уставшему мне =))) За что я ей искренне благодарен. Ведь на прежней работе так и было. Закончишь бывало рабочий день, придешь в вагон уставший, грязный, насквозь промокший, весь в растворе, с ног валишься... Глядь в телефон, а там уведомление об ответе... Перекинешься парочкой сообщений, и вот ты уже снова как новенький =))
Елена Папсуева :) Спасибки, мне очень приятно это читать)) Рада, что оказывала на тебя такое благотворное воздействие:)))
Такой человек у меня уже был, второй такой нет и не будет.
Все остальные просто дешевки, промакашки, тетки озабоченные, депрессивные, истеричные, инфантильные, стервозные, а самое главное Чужие мне люди .
Привет
Лера Фроленко
Елена Папсуева Здравствуй:)
Таких людей не бывает.
Нет. даже от себя устаю)
Анастасия *
Это не является предметом веры.
Елена Папсуева Вы это знаете?
Верю) и надеюсь я его встречу
Nastas'y Mauchay
Елена Папсуева Добрый вечер:)
Верю, только встречу ли я такого человека в своей жизни?))))
Нина Сорокина
Елена Папсуева Я вам этого искренне желаю))
Нина Сорокина Спасибо)))
Да много такого