Психология

Какая вещь из одежды придает особенно сексуальность?

Это мужская рубашка на голое телло!)
Это для женщин)
На мужчине - полотенце на бедрах после душа)
Елена Ярополова
Лучший ответ
белая блузка в обтяжку с растёгнутыми двумя пуговицами сверху

при условии, что есть грудь))
Отсутствие любой вещи в одежде...)
Фуражка.))))
Лена Табаева
дождевик и галоши
Поля Халитова
облегающая юбка.
Оксана Хенне
Мозг.
Татьяна Ивашко
Снятые --разве здесь поспоришь
"Если о женской одежде. По данным одного авторитетного исследования одним из самых сексуальных элементов одежды с мужской точки зрения являются юбки. Конечно же, мини-юбки считаются одним из самых сексуальных элементов женского гардероба, поскольку они дают возможность лицезреть мужскому полу одно из главных секретных орудий каждой женщины — красивые и стройные ножки. Однако, наиболее сексуальным элементом является длинная юбка и обязательно с разрезом. При этом не столь важно, где находится разрез: спереди, сбоку или сзади. Ведь главное в этом элементе гардероба то, чтобы он периодически обнажал прекрасные ножки обладательницы, дразня и разжигая тем самым бурную мужскую фантазию. Второе место-декольте в длинных платьях) А на третьем месте строгая обтягивающая блузка вызывает ураган мужских эмоций. При этом, чем строже модель, тем даже лучше. Не следует забывать про расстегнутую верхнюю пуговицу, а еще лучше о двух-трех. Кроме того, мужчин очень радует наличие бантиков на этом элементе одежды.))
А вот сексуальная одежда у мужчин это костюмы, по мнению женщин. "(с)
Решила спросить у мужчин-коллег сама, когда это прочитала. Мне было сказано," чем меньше одежды, тем даже лучше".Кстати и в журнале большинство придерживалось именно такого мнения.
Наталья Лыгина
джинсы обтягивающие
Мария Михеева
одежда никак не влияет на сексуальность, у человека либо есть аура некая, либо её нет, а вещи хоть самые дорогие носи, но это не поможет
А это уж кому как.)
Анна Рыбакова
джинсы
Алина Шакун
Чулки, белье красивое, платье обтягивающее или с декольте:)
Инжу Дабисова
фуфайка и валенки:)
Мозги
Анна Рыбакова А мозги это уже у нас вещь из одежды?))