Психология

Как защищаться против психологического вампиризма?

Юля Дик
Очень просто, Психологические вампиры очень много спрашивают! им следует отвечать не отдавая информации, даже на простые вопросы, - Как дела, Как жизнь..!? Отвечаете, - как у тебя в моём возрасте..!, как вчера..!, да так же..! Вы поддерживаете диалог, но информацию не передаёте, правда этому надо будет немного научится без него и все его вопросы предусмотреть..! Так же и в остальном..! Придётся кумекать!
Маншук Бердиходжаева
Лучший ответ
Каска-оберег.
Вампиры гарантированно будут обходить стороной
Ирина Киселева
Игнор.
Представить в голове чеснок.
Алиночка )))
его нет. есть отдых физический и психологический. так поймите когда из вас делают подушку-нужник-черновик и дайте хорошего пинка.
Zhadira Artikova
Hxjjz Jxjxk 1 минуту назад
Ученик (78)
Святой аминазин защитит от всех злых духов
и от злого духовного управления-суфиев!
Полина Вдовина
Высмеивать вурдалака.
Когда упырь смешон- он не сможет сосать энергию...
Скажем так... Это ведь понятно, что "психологических вампиров" в прямом смысле не существует. Это просто обобщенное название такое - для людей, которые вам тупо не приятны, из-за своих скучных рассказов, однотипных мыслей или вечного нытья.

Вопрос в том, нафига общаться с людьми, которые вам не приятны. И он становится сложнее, если этот "вампир" - ваш родственник) Если сидеть и поговорить с ним об этом, это неизбежно приведет к конфликтам. И новый вопрос - что для вас важнее, этот родственник или свои нервы)
:):) :)
А вот это фиг тебе. Не защитишься.
Юлия Молчанова
Психологической святой водой.
Пощёчину.
Не разбрасывать свою энергию т. е не испытывайте негативные эмоции.
Роза Осмонова
Я высосу тебя! Вампиры не раскрывают секретов!

А если серьезно, то порвать отношения с вампиром
Просто не общаться с подобными людьми, избегать близких контактов, по возможности игнорируя все нападки.
отравить вампира!

ядовитым игнором и молчанием !))))

Женщина которая блюёт )))

теперь булемия