Психология

Почему все компьютерщики такие высокомерные?

Очень часто пытаются унизить человека. который в железе не сильно понимает. Они то тоже многого не знают. Или врачу сделать так же с ними?
Компьютерщики - слишком растяжимое понятие...
Скорее всего - имеете в виду - IT-шников...
Ну так это - неудачники по жизни, которые не смогли стать ни настоящими программистами, ни настоящими инженерами...))
Александра Головнёва
Лучший ответ
Elnura Karabek Kyzy А почему неудачники?
Юля Подольская Интересно почему вы так ай-ти-шников невзлюбили?)
Moxichexra Ostonova Ну причем тут программисты? эникеи тоже важны. И можно быть прекрасным специалистом по поддержке парка компов и юзверей. Что сразу неудачник то?
Вы тоже заметили? Потому что они погружены в свой собственный мир.
Открою вам маленький секрет : большинство людей, обладающих каким-то познаниями в определённой сфере, выпрыгивают из шкуры лишь бы унизить дилетанта, не обладающего познаниями в этой же сфере. Обычные петухи.
Римма *~
Потому что они уверены, что заняты единственно важным делом.
Но их высокомерность легко лечится.
Просто попросите высокомерного специалиста установить вам программу сугубо по вашей специальности, а затем предложите ему показать как правильно работать с ней.
Например, чертёжную программу. И на примере "серьёзного" чертежа.
Увидите, как "специалист" стушуется, не сумев отличить червячный редуктор от планетарного.
Ваше недоумение (тут не стесняйтесь!) позволить "специалисту" понять, что он "дока" исключительно в своей сфере деятельности, да еще и ограничен ею, и чрезмерно гордиться своей ограниченностью не следует
Оксана Орехова
Далеко не все. Но да, бывают такие типки. Подыгрывайте им. Прикиньтесь глупой девушкой, пусть объясняет и чувствует себя царем)
Лиана Кадырова
ага, проктологу ))
Мери Хабабулина ахахахахаах
Это примитивные люди, которые возвысились на ничтожных знаниях, не нужных нормальным людям.
Larissa Larissa
Мери Хабабулина А как вы без компьютера обойдетесь в современном мире?
Есть такое... но не все) Просто многие специалисты не умеют обьяснить простым языком сложные вещи и их злит что другие не понимают их)
Arina Unukovich
Потому они и компьютерщики, что людей не особо любят
Марина Шпакова
Все. Всех под одну вышку.
Зря.
Лейла Ахундова
"Уходя, уходи! ведь ты не понимаешь, что для меня эти кнопки – и не узнаешь!
Тебе не до того, тебе неинтересно. Я создатель, когда сажусь в это кресло!...
...Экран, клавиатура, и этот мир оживает, он каждый раз терпеливо меня ожидает,
И нам друг без друга жить невозможно, хотя, если честно, все еще более сложно..."

https://www.youtube.com/watch?time_continue=19&v=CT2THDGULRE
А я знаю: живёт один, курит анашу, и весь его смысл компьютеры.
Елена Проценко
неправда, как еслиб были мужики маникюрщики и бабоньки компьютерщицы
Ирина Морозова
не все, есть и очень приличные люди.
Они знают как переустановить Windows! А мы ссым))
Не встречала таких! Они такие милые!
ничего подобного! вот я тоже компьютерщик, но низших по развитию я считаю неполноценными, и не обижаю их)))
Maria Malugina
Arina Unukovich Юморист блин))
ды и хрен с ними высокомерничают. на xyю их всех вертел. в компьютере нет ничего такого, чтобы не смог разобраться сам
Evgenija Glemeida
Мери Хабабулина Да, но тренироваться на своем компе как-то не хочется...))
Социум возвысил эту сферу до "элиты"
Оксана Собина
со мной в группе есть чел, который что-то там рисует на компе и кружок для детей ведет. внешний вид у него мерзкий, но собой он доволен. высокомерным назвать не могу