Психология

Если твой костюм сидит идеально, но он не от крутого бренда. Чем можно его облагородить?

Гвоздику на лацкан приколоть?
Валентина Жалобкевич
Лучший ответ
На бренд никто кроме моей мамы и не смотрит. Это она считает что если не "Большевичка", значит херня
Запонками и зажимом для галстука.
Сидит идеально? Это что за заблуждения такие : не довольствуйтесь малым.
Нина Григораш
Собой.
Ел
Елена
Пиваса ему будет достаточно, а то еще зазнается. Чай, не брендовая штука.
Да пофиг на брэнды вообще.
Если надо именно чтоб выглядело дорого и статусно, то можно купить небольшую брендовую деталь - брошку, например. Менее затратно, чем покупать брендовый костюм, но образ сразу станет выглядеть дороже. Ещё варианты мелочей: ремень, браслет, запонки, подвеска на шею, браслет, футболка, сумка, очки...
А так в целом может быть вполне достаточно того, чтобы костюм был хорошим по качеству и крою и хорошо сидел, это делает внешний вид человека отличным, люди могут и не задуматься о том, сколько стоит костюм, просто подумают, что вы красиво выглядите. Ну или если мысль о цене одежды у них все-таки возникнет, то подумают, что одежда дорогая, раз так хорошо на вас выглядит.
Дарья Иванова
главное правило выглядеть дорого для мужчин это.. туфли, часы и запонки.
что касается запонков svstime.ru/Zaponki_40000_473014c.html то даже если туфли не брендовые))) то запонки Вас точно спасут... потому что если носите их, то Вы понимаете в стиле и т. п
Подкачать мускулы рук, плечей, шеи, грудные мышцы, крылья, пресс . Чтобы из под костюмы выпирали мышцы