Психология

Что за люди что тут постоянно сидят? Кто ни? Такие крутые )

Пенсионеры, безработные, одинокие люди, домохозяйки. Никто другой не может тратить так много времени на просиживание жизни здесь, бесцельно.
Н=
Настенька =)
Лучший ответ
Svetlana Solntseva работаю, имею семью, двоих детей и очень много забот.
вы про инвалидов ещё забыли написать)
Есения Я как никогда одинок, у меня всего-то есть примерно 20 друзей с которыми я могу общаться на разные темы.
С улицы они
вошли согреться )
Люди, как везде и ничего не обычного, только обычное хамство процветает. Ах-ха и еще подозрительность в людях очень развита, тебя могут подозревать в чем угодно и обхаять на весь белый свет.
те, кому хочется пообщаться с равными себе! тут и дружба и любовь случается!))) поэтому кто что ищет - то и находит! Удачи!...)
Bilge Cafarova
СМИ...
Тут самые разные люди!!
Раньше сидели на завалинке .лузгали семечки .теперь здесь .прогресс))
Да, я не раз замечал, что наиболее интересные люди мало здесь тусуются. Либо по дороге на работу (с работы), либо "набегами".

Я вот например, считал это частью своей жизни. Полезным делом, между делом. Но зачастую, именно когда основное не ладится, это начинает затягивать.

И раньше старался отвечать на интересные вопросы, актуальные, а не участвовать в ср. чах... теперь куда ни ткнусь - везде.... крутые, да.)
Обычные люди
нормальные- просто отвлекаются от работы
Затягивает.. Общение.. Вопросы, интересные ответы.
Самые обычные люди, со своими плюсами и минусами...
Оксана Лоренц
Некоторых здешних людей я знаю в жизни, они меня тоже. Обычные люди, такие как и вы.
Но есть и не обычные. Одного такого человека я тоже знаю и он здесь)
Привет, Вова!))))
Svetlana Solntseva
Крутые не здесь торчат. здесь все такие же как и Вы
Свои. Не обращай внимания.
Повязанные, блясидельцы))) ХмХ
Ой, да кого тут только нет-школьники, пенсионеры, инвалиды-колясочники, охранники магазинов... Всех не перечислить.
Marina Mesheryakova
Да просто сидим. Отвечаем. Рулим. Разруливаем.
Галина Тищенко
Источник: Но не сознАются в этом, легенду придумают:)
Аркадий Иванович скорее всего прав, здесь люди, которые что-то не нашли в своем окружении или полные "бездельники".. Ну разве можно тратить так бездарно свое время.. А я? А я просто общаюсь, развлекаюсь и не вижу здесь каких либо философских или психологических действий
Наталия Лузина
Жания Каранугаева странно, вы про всех поняли одно, а про себя другое. да и ещё, только ваша точка зрения, как будто самая верная.
ученик, просветленный, мыслитель, мудрец, гуру, профи, оракул, искусственный интеллект и т. д
Anna Bateeva
безработные
крутые бандерлоги ? :)) о да! я сюда глумиться хожу обычно :)
И интересные люди есть, и не очень.. но ВСЕ в завуалированной форме)
развлекаемся
Бездельники
Valentina Medvedeva
Судя по тому, что ты уже МУДРЕЦ, то себя и спрашивай.
россияне, в основном: пенсионеры, школьники, но занятых делом людей мало
Анастасія Pastushok
Видимо сам такой. И думаешь все такие же как ты???
Марина Манина
Камшат Карманова Разве чем то предположила что такие есть?
Кто бы тут ни сидел, уж они-то тебя поумнее и такие тупые вопросы не задают.
Камшат Карманова Людмила! Вы жестоки, Вам не говорили? )
P.S.на твои бы посмотреть))))
Бездельники.
ничем от тебя не отличаются
4 балла.
Простой человек
КТО ТО проста прикалывается, а кто то и в правду серьезно идиот на всю голову
I:
Ivanovna :*
Камшат Карманова ))))))) дополняю коллекцию идиотов )
я, например, тут время убиваю..
Это все от безделья.
одни мешки
#t
#tequila
любители людей посмотреть и себя показать
Я КРУТОЙ УОКЕР !!!
Здесь те, кто не может реализовать себя в реальной жизни по разным причинам. Их много. И у меня есть.) Крутые? Не думаю. Просто люди.
Просто люди.
Яна Романова.
Хорошие люди, которые готовы помочь человеку
я ножи метаю
Смешные!.. ой, в смысле - забавные
Светик =)
Те кто все время отвечают на вопросы и получают баллы чтобы быть высшим разумом :)
Не обязательно безработные люди сидят, например сидят те люди, которые связанны с работай на компьютере, таки как: кассиры, бухгалтеры
откровенное г - лень, сопселость, шизофрения, подлость, малодушие, тупость, продажность.
я сюда не заходила, когда была замужем и работала на тетю в магазине продуктов. потом, когда развелась, стала зарабатывать в инете, и работала в магазине за компом-там я сидела круглые сутки. но ради того, чтобы задать вопросы, а не общаться. и потому что родня далеко-спросить не у кого.