Психология
Очередной раз ...Опять... Снова. ..Итог плачевный. И снова начинать. Что это? Упертость, упрямость, настойчивость?
Сложно со стороны определить.
иногда и глупость..
Да лучше заново начать, чем ныть и жаловаться на жизнь!
нет.. это более схоже с рабством ...от денег
отчаянье
НАДЕЖДА
Целеустремлённость и упорство.
Желание достичь желаемого. (упрямство)
Просто необходимость
Это как в Ответы вернуться..
Вопрос того, что пытаешься преодолеть, к чему стремишься? Если в 45 хочется стать чемпионом мира по фиг. катанию, - то это глупость. Если решить задачу- это настойчивость, Построить дом, - это цель.
Стремление, горение, борение.
сансара
мы с сестрой совсем разные, она настырная, а я упрямая, чувствуете разницу?
характер
а если всё поменять
Свой главный интерес.
Целеустремленность.
такова жизнь... взлеты-падения из этого и состоит...
жизнеспособность
Без учета и анализа - это упертость
Россия страдает от того, что в 1917 году власть захватили НОСИТЕЛИ гена слабоумия. Сегодня эти же носители у власти, а также их дети, внуки и правнуки. В мире идёт психологическая война между конвергентами и дивергентами.

Ты о себе?
*alema* |Tigrёnok|Rrr)
А ты о себе подумала. Как о тебе, да?
Тебя зовут Сизиф?: Р
Упёртость и упрямство.
достигания цели..
Неизбежность
Храбрость, решительность, честность - вот три признака алкогольного опьянения.
Несгибаемость.
Это запой.
Бросай бухать
Настойчивость - решительность, упорство в достижении цели - является положительным качеством. Упертость или упорство - выносливость, несгибаемость.
а что случилось? конкретнее
Настойчивость
Это нарушенный порядок слов в предложении. Судя по всему, рецидив.
Упорство
Смотря какая задача поставлена!)))) И если не выходит снова и снова, то не ваше. Или оператор, который стоит за вами - поставил для вас другую задачу. Не мы решаем, а те кто нами рулит невидимо, но эта тема для всех - звучит как бред)))
Упорство
брось все ты безнадежен
привычка наверно