Психология
Вы верите тем, кто рассказывает. что его похищали инопланетяне?
Смотря кому. Да и послушать интересно, особенно если складно) Главное, чтобы этими рассказами не прикрывали душевные заболевания или уголовные преступления.
А вы знаете, меня тоже похищали. Вот, научили читать... Зрение, правда, испортилось...

та на фиг они кому нужны:)) небось в в психушку забрали, а он и подумал, шо инопланетяне:)) но я всегда прикалываюсь с профессии... уфолог:)
Да, верю, сама готовлюсь к моему похищению. Еще столько всего сделать надо, одни заботы, мало ли что, вдруг что то позабуду тут, на этой ненужной никому планете, я собралась покорять Вселенную !!!А кто не верит, те завидуют !:)))))))))))))))

Евгения Кузнецова
ах-ха-ха))))))
Да. Чтобы не ткнули вилкой за столом...
Я всему верю. В конце концов, мне-то наплевать. И да, воображаемые существа меня саму несколько раз исцеляли, не говоря уж о советах.
Neznakomka93 Neznakomka93
как же я сразу не догадался
Что там было? как ты спасся?
Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился, как ёж.
Он над нами издевался,
Ну сумасшедший, что возьмешь.
Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился, как ёж.
Он над нами издевался,
Ну сумасшедший, что возьмешь.
Шурка Шурочкина
Очень удачно Семёныч сочинил!
нет но пускай врет если складно
Шурка Шурочкина
Если складно врут, то послушать прикольно! :-)
ага, я че на дауна похож что бы каждому дебилу верить
Пока не доказано обратное, всем верю.
Верю, но не всем - только тем, кто не врет
Ага. Похитили, изнасиловали, а потом из жо... ы чужой вылез!
верю. рассказывай. мне материал нужен по психологии
неа . ну спрашивается, на фига ?
ну если он покажет что что-то спер с инопланетного корабля
Я не верю, что они их отпустили))))))