Психология
Если увидите нечто мистическое-инопланетян барабашку-станете рассказывать об этом?
обязательно расскажу тому, кто рядом, и вместе попробуем найти рациональное объяснение
Я его пропирю... а рассказывает пусть сам, эксклюзив от первого лица дороже)
Конечно! Всенепременнейше! )
Мне некому рассказать: все мои знакомые уже всё это видели, и если я сейчас скажу, что я тоже увидел, они поймут, что я раньше врал, когда говорил, что тоже их вижу.
Доо, и мой психиатр сразу мне галоперидол пропишет)) Нет, спасибо, я его уже напилась за жизнь))))
это если сознание не справится с осмыслением - тогда да - словесный понос
а если справится - то чего зря шуметь?
ино видел, тута видел, домовых видел, чертей, бесов видел
в различные формы взаимодействия от боевых до дружеских вступал
и что?
а если справится - то чего зря шуметь?
и что?
Если инопланетян увижу, не стану говорить ни кому. Таких людей много, тех кто видел. Но они всё держат в себе, ни с кем не могут поделиться, чтобы не закрыли в психушку.
Да и обязательно по каналу REN-TV ))
Да. Психиатру
Расскажу) А чего? Хотите верьте, хотите-нет!) Мне-то что? Кто-то решит что у меня не все дома?))) Ну и пусть) Я то знаю, что я видела!)))
я слышал барабашку и ловил непонятное свечение и всем о этом рассказывал, кстати, со мной вместе было ещё человек тридцать
Думаю рассказал бы анонимно, так как если расскажу у всех на виду, меня высмеют, и скорее всего я поеду куда по дальше.