Психология
Вы помните чем Вы занимались.. тогда.. когда НЕ было интернета вообще?
чем только не занимался..))) спасибо интернету забросил многое ..)))
Уже и не помню.. мне кажется что интернет был всегда))
Антонина Мотырева
М-да, я младше Вас, и то помню доинтернетовское время.
я с интернетом познакомилась в двухтысячном году.. а до этого я и сама ребенком была, и мамой к тому времени
Антонина Мотырева
А я - и того позже. В 2010.
Добрый вечер, Гелена)
Книжки я читал, гитару начинал осваивать, и прочие виды досуга, которые до сих пор для меня актуальны. Но посиделки в интернете их чуть оттеснили, есть такое..
Александра Пашкова
Доброго))
В те времена учился в школе, в ПТУ.
Помню...
Когда то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено ...Чем я только не увлекался до появления интернета =)))

журналы выписывал
и даже книги читал...
Марина Попова
Добрейшего вечера))))
Книги читал, с девушками болтал, сейчас тем же самым занимаюсь )
Вечер добрый.
Конечно, помню, правилами в памяти не страдаю. Я ходил в школу, ходил в лес за грибами, ездил к родственникам в деревню, участвовал в школьных олимпиадах, читал книги, ходил в детскую библиотеку, фанател по Гарри Поттеру, слушал музыку на кассетном магнитофоне, вел дневники, писал свои рассказы и повести, коллекционировал календарики и наклейки с котиками, читал журнал "Bravo", смотрел по телевизору разные интересные передачи и мультики, играл со своим котейкой.
работали )
Марина Попова
Добрейшего вечера))))
Шила, вязала, читала... Все забросила. Ненавижу Интернет. )))
Конечно помню. Много читала, ходила в библиотеки, кино и театр-это еще с родителями в детстве, много училась.
Шила, вязала, рисовала. Ходила в библиотеку. Посещала танцы, пела в хоре. Встречалась с подругами. Театр, выставки.
рояль пил
Когда я родился интернет уже был.
Как мы тогда вообще жили