Психология
А вы верите в виртуальную дружбу?) Почему да, нет?
Верю. Потому что если быть с человеком честным и искренним -то она есть. И может быть долго. Годами... Здесь важно -стремление друг к другу.
Конечно! Заочные знакомства раньше то же были, только по переписки почтой...
Верю. В дружбу между женщиной и мужчиной тоже верю.
Неоднократно была свидетелем такой крепкой дружбы )
Так написано уже даже в сети. Выражение имеет много значений и без брака там станешь прокурором индивидуального характера. "Сиди в кельи твоей и она тебя всему научит". Есть слова без авторства, но он конкретных лиц в истории. Я не верю. Я здесь вижу только факты. Это не считаю плохим явлением.

Вера Скитович
Конечно святые боролись за комфорт. Вопроса нет.

Вряд ли это можно назвать таким ёмким словом.
Скорее - приятное ОБЩЕНИЕ. Не более того.
ну мы же с тобой дружим
привет, Вика!
конечно, просто люди боятся всего нового и вешают ярлыки
верю, схожесть интересов
Ага )))
Впринципе, подружится можно, но скорее всего вы это человека в жизни не увидите.
только с теми, с кем много лет знаком в реальной жизни, и просто тут возможность с ними пересечься за тысячи километров.
Я понимаю )))))))) Больше да, ну так-то зачем, мне верить в дружбу.... Бред ))))))) Я понимаю ))) Если не поняли мой ответ, воспринимайте его как шутку ...)
а вы?
Виктория Жилинская
верю и была у меня такая
я не настолько открытый человек, чтобы тут дружить
видимо, причина не в них, а во мне )