Психология

На что способно НЛП программирование?

с помощью нлп можно закадрить кассиршу с ближайшей пятерочки, главное взять в аренду дорогой роскошный костюм
Екатерина Кнейчер
Лучший ответ
Наталья Залалова речь про НЛПП
Нейролингвистическое программирование программирование ни на что не способно.
Почти ни на что.
Jazgul Dolonova
Думаю что намного способно, вот случай : во время второй мировой войны - в данном случае ВОВ, короче говоря нашим летчикам необходимо было заполучить немецкие истребители ...ну хотя бы их чертежи... НО сделать это было практически невозможно.... НО один из наших летчиков во время воздушного боя мысленно приказал немецкому пилоту сесть на землю - так и произошло он сел выбрался из самолета по непонятным причинам и насколько я помню, где-то скрылся - и наши летчики получили целый немецкий истребитель что скорее всего нам и помогло... я верю в это... на данный момент сам стал заниматься чем-то подобным... так своей соседке сверху внушил.... (да это смешно) что я очень даже ничего себя, после этого она называла меня симпатичным парнем.. и ещё я внушил, но это уже себе... что мне 17-20 лет ...и так оно есть сейчас шокирую этим людей, мужику уже не за горами 40 лет, а он всё как мальчик.... ВНУШЕНИЕ великая вещь и я считаю, что для этого не обязательно использовать слова... кстати, еще случай в наше время один наш военный пилот истребителя однажды повстречался в небе с НЛО и тут он увидел что-то вроде сильного сияния и он понял, что, что-то или кто-то мысленно заставляет его войти в это сияние... НО смог удержаться от этого, это говорит о том, что можно и защититься от внушения, особенно если оно отрицательное - всё это реальные факты, не придумал ничего....
Sandugash Sarsenova
Наталья Залалова Ничего ты не придумал, кроме всего этого поста