В Индии до сих пор многие верят в гороскопы, и неспроста. Конечно, там много ньюансов.
Но отрицают их те, кто в себе не хочет разглядеть тех качеств, о которых там пишут.
Психология
Вы верите в гороскопы? Похожи на ваш знак, то, что о вас пишут?)
гороскопист А. Зараев в 2009 полностью описал то, что сбылось в моей судьбе
а вот знак ЛЬВА ( 23 июля д. р.) многие пишут, что я РАК,
другие, что я ЛЕВ
и того, и другого у меня есть).. но больше рачьего, чем львиного
не.. что не говори, эта наука неоспорима, как не крути
другие, что я ЛЕВ
Дело в том, что я на границе двух знаков, поэтому они оба меня касаются - да, есть во мне что то от обеих знаков, не всё конечно, но только положительное))
и да и нет... но по-большей части верно
сны обычно сбываються
Не верю. Но Близнецы - точно "улица с двусторонним движением". Как ты ко мне, так и я к тебе.
Ой, бред это все! Все эти гороскопы, толкователи имен... человек сам создает свою судьбу.
Не верю. Потому что знаю, что это чушь собачья. А там, где есть знания уже нет места вере и безверию самому по себе, в его отрыве от знаний..
Похожи
Гороскопы делают психологи, верить в них, все равно что верить в лотерею. Только лохи в это верять у которых ничего нет в жизни. Чистая поверхность и никакой точности. Уж я то знаю как эта хрень пашет, сам психолог. Типа " Вы сегодня сходите в туалет" а ты думаешь .."блин и правда сходил" вот и вся суть гороскопов.
Местами да, местами нет..
Соответствую своему гороскопу: " Отзывчивость часто приводит к общению с манипуляторами " - это так, даже если буду стоять на месте какой-нибудь мошенник или недобропорядочный человек ударится об меня, было много таких случаев,
" способность к адаптации в любой ситуации"- да так, вынослива." Мистичный знак" - случайно и не случайно встречалась с видящими, мистика по пятам ходит и вперед забегает, иногда вижу вещие сны, " стремление к риску " - люблю экстрим, " Поиск духовного смысла жизни ", " отсутствие самодисциплины" и пр. Все верно.
Я верю в правду, а гороскопы ложь)
Конечно нет, гороскопы от разных изданий противоречивы. Да и где точные критерии по каким эти гороскопы составляются?
Не особо верю, но иногда удивляюсь, когда читаю что-то, что слишком напоминает мне правду))
я хоть и Близнецы, но характер 100% похож на описание Рака (тоска, уныние, желание постоянно быть дома)
В гороскопы не верю
Гороскопы бредятина.