Психология
Мне тут рассказали кое-что про вас. Верить или нет?
Конечно верить.
Ваше дело! Кроме нас, нас никто не может знать хорошо) Так что практически все мнения о нас являются либо ошибочными, теми внушенными нами им) Чтобы обо мне и кто ни сказал, это все-равно ничего не изменит)
Сразу нет.
Наверное ни все..:))))
Екатерина Касперович
Привет)
чуйка должна подсказать верить или не верить
всё зависит от размера твоих сисег
Врут, однако)
Да, все до последнего слова - истина
Екатерина Касперович
С давних пор боюсь с тобой не поздороваться. Привет)
верь
проверять будешь?
Бессовестно Красивая
Буду.
Кто? ЧТо? когда?!
Нет. Не смейте знать!
А если и узнали... то мне вас жаль.
(наверно)
(нет)
(наверно...)
(да)
В общем, выбор ваш.
Ваш и вашего ума,
с вашими мыслями...
... и прочим мусором.
Он неизбежен!
Х̥̘а̭̜̤̣͠о̡̗̺̺̩̖с̼
\\\что поделать.
\\\мысли - враньё.
\\\
Нет. Не смейте знать!
А если и узнали... то мне вас жаль.
(наверно)
(нет)
(наверно...)
(да)
В общем, выбор ваш.
Ваш и вашего ума,
с вашими мыслями...
... и прочим мусором.
Он неизбежен!
Х̥̘а̭̜̤̣͠о̡̗̺̺̩̖с̼
\\\что поделать.
\\\мысли - враньё.
\\\
верить! и молится о продолжении)
Верь, потом расскажи мне, а я тебе такого о себе добавлю, что расказчика обо мне ты станешь после презирать за то, что он так мало и без подробностей тебе рассказал всякого, а по сути утаил. )
-Я знаю что вы делали прошлым летом и что будете делать следующим летом!
-И что ?
-Вы сидели и будете сидеть в интернете !
-Здравствуйте господин Нострадамус не признал сразу, и давно вы воскресли ? ))))
Бесполезная информация )))
-И что ?
Бесполезная информация )))
Не сомневайтесь ))
Ври
Сбивать такие вопросы на подходе. Любители сплетен, все равно выложат вам все, что услышали в ожидании вкусной реакции. Что бы потом под соусом уже своих привираний разнести все дальше. Услышал, насторожился (вооружился), пропустил мимо ушей
Да побоку как то.
Пи****ь не камушки ворочить.)
верь
Верь. Бабки никогда не врут, лишь слегка привирают.
это вряд ли)
не знаю, не знаю )
Верьте только тому, что говорят про меня в интернете, я был тут слишком откровенен и меня легко разоблачить ..именно тут ((((