Не обижайтесь и не осуждайте ЕГО !)
Вероятно, что он очень дорожит теплотой Вашей ДУШИ и спрятал подарки, Вами подаренные, от посторонних глаз в Свою ДУШУ и Хранит с особой Бережностью.. - Я так думаю !:)
Психология
Что хочет сказать человек, когда удаляет подарки, присланные с теплотой, здесь, на проекте Ответы?
Требование новой ревнивой пассии )
Освобождают место для новых.
Так поступают армяне.
Семья против!)
Ведь ничего нет дороже семейного тепла?!)
Минимум - демонстрация неуважения и пренебрежения.
либо личная неприязнь
либо минималист
либо сам подарок не нравится..
либо минималист
либо сам подарок не нравится..
Возможно не хочет, чтобы именно от этого человека были подарки..
возможно ему не хочется объяснятся за ваши подарки перед близким человеком.
Ой, я даже заглянула в свой ЛК, чтобы проверить, все ли подарки на месте....
Есть пользователи, которые безразличны к подаркам. Кто-то когда-то об этом здесь сказал, я взяла на заметку)
Светлана Булейко
по-моему - важен сам смысл и слова, которые в них вкладывают другие люди
Не знаю, я не умею читать чужих мыслей. Спросите у него прямым текстом.
я тоже так про некоторых думала, что удаляют подарки
на самом же деле - я сидела с ноута, а там тачпадом и стрелками лента подарков дальше пяти - не листалась
как оказалось - все подарки на месте
возможно они не несут никакого смысла для пользователей, либо - были удалены случайно
в любом случае - не расстраивайтесь. хозяин, как говорится, - барин...
как оказалось - все подарки на месте
Видно, ему стало жарко от ваших подарков)
То есть можно потом другому эти удаленные подарки переслать?
Юля .
удалённые-их же не видно.
Что он в них не нуждается и они ему неприятны
причины разные, да и подарки тоже бывают с намеком), а есть люди просто суеверные, и не любящие подачек)
причины могут быть разные..
может, они его компрометируют??
Изображает обиженку, пытается привлечь внимание.