Мне не хватает внимания среди общества, где я нахожусь. Я хочу упасть перед всеми в обморок, попасть в больницу, чтобы хотя бы на пару секунд кто-то обо мне подумал. Это уже невыносимая хандра.
Но это не всё.
Как понимаете, я уже долгое время нахожусь в депрессии. Когда я не так давно сломал ногу - я был очень счастлив, я прыгал с костылями, показывая себе, что ничто не способно меня сломить. Это было что-то наподобие катарсиса.
А сейчас я вновь зажрался. И мне нужен пинок от жизни, такой, чтобы я очень стал её ценить, каждое своё мгновение проводил бы с пользой.
Но осознанно ломать ногу я себе не хочу. Разве что могу принять что-то такое, что ухудшит моё состояние на долгое время (поднимет температуру, будет плохо), но желудок не разъест. С тем, что мне будет физически плохо, я смирился.
Прошу, помогите мне в решении этой проблемы. Если я её не найду - единственным способом привлечь внимание будет попытка суицида, возможно, удачная.
Психология
Как навредить себе без серьёзных последствий и видимой ответственности? Пояснение в пояснениях.
Если уделяют мало внимания, то почему вам будут уделять должное внимание когда вы заболеете? И почему вы считаете что такое внимание, если оно таки случится, будет вам по вкусу? Почему бы не уделить внимание самому себе? Купить себе что нибудь? Сводить себя в кино? Или окружить вниманием человека который находится в подобной ситуации?
Попробуйте сделать что-то на самом деле - полезное. Найдите в себе силы для решения глобального вопроса: "А не дебил ли я?" - у Вас обязательно получится.
За что мама любит своего детёныша? За то, что он жив. За ножки и ручки, за живое тельце. И маме неважно, что у детёныша в голове, злой он или добрый. Лишь бы живой.
Как женщина любит мужчину? Примерно так же. Лишь бы живой. А что он там за пургу несёт и что у него в душе - ей безразлично.
А ты убивать своё тело решил, подонок. Ударить по тому, за что тебя любит мама и могла бы любить женщина. Только потому, что тебе не хватает ощущений.
Nika453 (Koroleva)
Хочешь прикол? Мама меня не любит. Как и никто вообще.
И ещё. Повторюсь, я либо наврежу своему здоровью, пусть даже сильно, либо сойду с ума или покончу с собой.
"Лишь бы живой". Даже, если калека и дебил.
Просто делайте добро и вас заметят с лучшей стороны.
Катарсис - это нечто, совершенно иное. Вами руководит дурь бытовая. Если Вам нужно внимание, то научитесь делать что-либо лучше других и получите внимание.
ну обычно из таких как ты становятся наркоманами (неспеши отвергать эту мысль). я на полном серьёзе. так что можешь начинать, всё равно им станешь (ну начнёшь конечно с алкоголя, а потом...)
Nika453 (Koroleva)
Что начинать? Я не имел ввиду наркотики. А алкоголь я ненавижу, как и табачный дым.
Мне просто нужно что-то, чем можно вызвать такое состояние, как при гриппе.
Искусственно поднять температу до 37,5- 38 градусов можно:
- на стакан воды 3-5 капель йода (если добавить пару чайных ложек сахара, то это усилит эффект)
- съев 3-4 чайные ложки кофе.
А теперь... Может стоит задуматься над тем как ты себя ведёшь и туда ли идёшь? Тебе хочется заболеть, чтобы привлечь внимание. ..Другими словом вызвать сочувствие. Ты скоро станешь мужчиной. Сочувствие это именно то что ты хочешь вызывает в людях к себе? Не уважение или восхощение, а именно сочувствие? Или ты думаешь, что вот так будешь баловаться лет до ...надцати и потом- раз и станешь настоящим мужчиной? Правда веришь что это произойдёт само собой? Нет. Это работа над собой. Это труд. Вопреки всему и всем быть сильным и самостоятельным. Не завтра или когда нибудь, а сейчас!
- съев 3-4 чайные ложки кофе.
хуня