Психология

Вы можете понравившегося вам мужчину/женщину ...

увести у другой/другого?) а какие псих. приемы применяете?... ну не просто же так уводите...
должен же быть секрет) почему именно вы... а не та другая/ другой... ммм

и эт... с псих. т. з. люди... которых легко увести... они какие?... трепетные и ранимые?... да?...
или может безвольные амебы?... интересны ваши размышления на эту тему...
Лена Бушуева
Мне чужие не интересны. Только раз промашка вышла...
Татьяна Косолапова
Лучший ответ
можем, но не делаем этого.
Нафига....
Не виноватая я, он сам пришел. ) Не уводила, сам за мной бегал. Ошибся с прежней говорил. А я поверила.)
ни за что, это табу
А мне чужое даже никогда и не нравилось...
Алена Пестова
из чужой семьи, увести можно только барана!
Юлия Берташ
я ее выслушаю
это плохо заканчивается для всех.
Аня Плисова
безвольные амебы. Бычки на поворозочке.
Оля Ятченко
НЕТ!!! многие могут нравится... но чужого добра мне не надо... никогда не бегала за мужчинами, не бегаю и бегать не буду... даже если чисто гипотетически представить такую ситуацию что кто-то мог бросить из за меня другую женщину... я бы его не уважала... если мужчина уже выбрал себе кого-то... пусть имеет совесть и докажет свою мужественность будучи рядом с ней до конца... это же показывает что с тобой он может точно так же поступить если ему вдруг стукнет в голову "любовь" к какой-нибудь молоденькой девице... они сейчас как грибы растут... и каждая наглей другой... а про их слабость на передок я вообще молчу... самые здоровые отношения формируются тогда когда инициатор мужчина... и то... никогда не будет гарантии что он не предаст... У меня подобных хвостов нет... и мужчина который когда-нибудь будет рядом со мной может быть уверен что не встретит в живых (шутка) никаких недовольных бывших... и я считаю что имею полное право ожидать того же... а те кто вечно мечутся и сами не знают чего хотят пусть сидят себе со своими тёмными историями и ищут себе дуру которая примет их со всеми их метаниями... :)
Не мужское это дело
это неэкологично, в мире полно свободных баб) но если есть взаимка, ей со мной хорошо и я понимаю что ее отношения изжили себя, легко возьму на себя такую ответственность)
Изя может.. да.. был грех))