Психология

Почему чем дальше, тем меньше нуждаешься в других? И почему у многих - не так?

Потому что, когда ищешь ответы, ищешь источники. Когда ответы получены, источники уже не нужны. :)
Леночка Васильева
Лучший ответ
Чем дольше познаешь людей, тем больше нравятся собаки.
А!
Асема !!!
это называется саморазвитие,
чем тебе скучнее наедине с собой, тем больше ты нуждаешься в других
Мария Фоменко
Это самообман, люди социальны и всегда будут нуждаться в общении и в друг друге.
Иванова Ольга
Многие не понимают.
Roma West
шишек уже поднабили.. и советы сами кому хотим можем дать)
не знаю, как у многих.. а у меня ТАК!
Ирина Джукаева
это взрослость... зрелость.... кто так и остается ребенком до конца
Лариса Сонец
Это вам кажется)
Потому что чем дальше, тем ближе к смерти)
Ольга Атабадзе
у тех, кого разочаровали окружающие. И кто самодостаточная личность
В В
Готовишься к смерти. В могиле будешь один, вот и начинаешь привыкать потихоньку
Евгеша ******
))) печень жаренную с макаронами-наелся)))
Нуждались, когда сами не умели или не могут. Было "так"
а потом "не так".Это в первую очень к родителям относится.
с них и началось
растешь и понимаешь, не такие они уж и умные, надежные, честные
юношеский максимализм?
нет, растешь, смотришь со стороны, может и любишь, как положено, как навязывает "родство",но не нравятся или не уважаешь
Просто не любят их и не любили, как все живут, но от них "надо",
один не пробьешь стену
что про других, это просто, себя оглушить
или взбодрить,
люди средство
а вот когда имеешь много в себе, они мешают
(если не помогают)
Люди..
они тебя глушат, как рыбу браконьеры