Психология

А вы с годами стали меньше нуждаться в наличии друзей?

Я вот помню в молодости, нуждалась в общении, грустно было, если выйти погулять не с кем. А сейчас наоборот, нафиг уже никто не нужен, радуюсь когда вышла на улицу и никого знакомого не встретила. У вас так же или наоборот?
An Di
всё верно, душа любит свободу, а друзья ее дёргают из стороны в сторону)
Гульнара Амрина Исина
Лучший ответ
An Di Согласна, вот у меня такое же состояние души.
мои друзья - это Нескучный сад, улица, инет, и подруга, с которой можно долго свои мозги

тренировать.... философствуя на тем разные

остальным места нет!!
Е/
Елена ///
Да я и раньше не особо нуждался - у меня было не большое, но достаточное количество друзей :-)
И раньше и сейчас могу хорошо провести время хоть один, хоть в общении.
Больше.

... Только друг в моем понятии - это не тот, кем выйти погулять. Это тот, с кем можно разделить себя, кто поймет. Друг - это про близкие отношения.
Я стала нуждаться в более высоком качестве друзей... а не в их наличии..
раньше дружила со всеми подряд без разбора... поэтому меня подставляли, клеветали, завидовали...
А теперь пусть это будет 2 друга... но это будут умные. порядочные и преданные друзья...
Асем Сахиева
Стереотипные люди идут лесом.
Анна Сидорова
Больше.
Бельчонок
Сложно сказать. Многих от себя оторвал по своей инициативе и вот теперь даже поручить получение товара с алика некому :)) Лишь об этом жалею. А помимо этого в таком обычном общении не нуждаюсь, общение исключительно с коллегами по работе и исключительно на рабочие темы. Утомляет меня весьма свободное общение и времяпрепровождение с другими людьми. Больше люблю забуриться с книгой в беседке и чтоб весь вечер никто не трогал. А на выходных стараюсь выбраться на природу также в одиночестве (на ту же рыбалку-охоту) либо опять же провести время за книгами
Такая же история!)
Никак нет