Я тебя понимаю, какой-то период он у меня был часто.
Я очень тесно связана с творчеством. Искусство занимает большое место в моей жизни. А я прочитала, что сонный паралич происходит часто у творческих людей.
Может и ты в чем-то талантлива? Всему в этом мире своя цена, творческим людям иногда тяжело бывает.
Мой тебе совет: во время очередного сонного паралича, не пытайся проснуться, двигать большим пальцем и все такое (что обычно советуют), а НАОБОРОТ продолжай спать, не паникуй-это самое главное! И это самый лучший выход в данной ситуации.
Говорю из личного опыта. Спокойной ночи!
Психология
Боюсь спать из-за сонного паралича
Алина Фомина
Я извиняюсь за прямоту, но совет продолжать спать не очень дельный. Я тоже знаю о чем говорю. Таким образом проще простого покинуть тело и оказаться в астрале. А для таких переживаний не готов человек который испытывает страх при щадящем состоянии сонного паралича в отличии от астрала. Для начала человеку нужно перестать бояться посмотрев страху в лицо, это не так просто но это достижимо. Когда перестаешь бояться это состояние переносится намного легче, так как сущности появляются все реже. И лишь тогда когда перестаешь испытывать страх, в состоянии сонного паралича можно расслабиться и закрыть глаза. Но нужно быть готовым что там могут напугать еще сильнее.
сами себе могилу роете,
у людей с аналитическим складом ума он проходит нестрашно,
относитесь с нему разумно,
не подогревайте в себе глупые истерики
относитесь с нему разумно,
не подогревайте в себе глупые истерики
Опять эта интернетная чушь! Не существует сонного паралича. Существует паралич - и это очень серьёзная болезнь.
Виктория Добрынина
что вы несете?
сонный паралич "нападает" каждую ночь на на спящего человека, сонный паралич ( так называется это состояние) инстинкт человека, который помогает ему не пораниться во время сна.
Вы спросите " а как можно пораниться во время сна?"
А вот как:
Допустим вам снится сон, как вы убегаете от мамонта, если убрать состояние паралича, то ваши ноги начнут шевелиться, как будто вы не спите.
Так же, если бы не было СП ( сонного паралича) то каждую ночь вы бы лунатили.
А вот как:
Алина Фомина
Напротив, это дар который возникает в большинстве случаев из-за хорошего развития души и из-за сильной энергетики. Этот дар в момент сонного паралича стирает границы миров, физического и астрального. Многие люди страдающие подобной как вы называете "болезнью", носят в себе неординарные способности, но могут об этом даже и не подозревать. Поэтому, сколько людей столько и мнений. Для кого дар, для кого проклятье, а для кого просто болезнь
Спи под одеялом тут главное не замерзнуть и форточку с окнами закрой нафиг.
что это такое?
Яна Прусакова
Ага, тоже хотел спросить что за хрень такая)
ха ха ха, вы сами себе могилу роете под сонный паралич ( СП).
Чем больше его боишься, тем чаще и страшнее он может появляться.
Сонный паралич это твоя фантазия и всё.
Игра твоего мозга, прими это.
Но если совсем никак, то старайся не спать на спине (говорят, что помогает), исправь режим сна, перед сном проветривай комнату
Сонный паралич это твоя фантазия и всё.
Игра твоего мозга, прими это.
Сонный паралич это очень сложное явление и четкого ответа основанного на каких-либо фактах и доводах так же сложно получить. Большинство людей утверждают, исходя из каких-то предубеждений и ничего конкретного, что их точка зрения верна. Я лично придерживаюсь в большей степени именно своей точки зрения, но и опираюсь на мнения людей которые действительно разбираются в этом, а не каких-либо ученых которые не могут до конца изучить это явление и выдвигают необоснованную точку зрения и выдают ее за истину, говоря что в этом нет ничего мистического и т. д, а лишь какие-то нарушения процессов в организме, и что это состояние не показатель болезни и не несет никакого вреда. Я лично не понимаю, как можно все это утверждать с такой уверенностью, если это состояние практически ими не изучено. Я рассуждаю исходя из фактов и здравого смысла, но даже я до конца не уверен в некоторых моментах, так как в каких-то случаях я опираюсь на свою личную логику и некий опыт, поэтому не даю гарантии что эти переживания пойдут каждому на пользу или во вред, но с уверенностью скажу что эти переживания настолько реальны, насколько реальны мы с вами. Начну с того что даже те же самые ученые признают факт существования души, но если бы они изучили хотябы на малейшую крупицу ту самую душу и физическое тело, то поняли бы, что наше тело состоит из нескольких слоев, другими словами из нескольких тел, которых порядка 7-9 примерно, эти тела как единое целое, но существуют одновременно в разных так сказать мирах, в физическом и более тонких, ментальный, эфирный, астральный и т. д. Каждое из тел состоит из материи, но более тонкой чем какая бы то нибыло в физическом мире, которые мы привыкли видеть. В тот момент когда мы засыпаем, одно из этих тел отделяется и мы находимся уже не в физическом мире, а в тонком энергетическом. Так же и происходит в состоянии сонного паралича, это процесс отделения, это состояние измененного сознания, в котором мы способны увидеть, услышать и почувствовать астральных сущностей, а также прогуляться по астральному плану и встретить не только отрицательных персонажей, но и положительных, выйти и прогуляться в этом состоянии очень просто, но об этом чуть позже. Во всем этом нет ничего плохого как я считаю, и не спроста. Поначалу это давольно страшный опыт, чаще всего приводящий в ужас, но на это и расчитывает тот кого можно повстречать в этом состоянии. Эта сущность или сущности намеренно вас пугают изо всех сил, тем самым питаясь вашей энергией которую вы разбрасываете направо и налево пугаясь от всего этого представления, вы зритель которого хотят впечатлить своей мастерской игрой, это тоже самое если испугаться того что вам сказали "Бу", а если вы не испугаетесь, то вам еще раз скажут "Бу". Почему я так говорю, потому что физического контакта быть не может. Эти сущности не питаются плотью и кровью, они питаются энергией, выделяемой живыми существами в физическом мире, тем самым они на прямую зависимы от нас, поэтому нужно просто перестать их кормить и они уйдут искать новую жертву, а перестать кормить, значит перестать бояться и испытывать какие-либо негативные эмоции и чувства. Хотел дать ответ в более развернутом виде, но такое колличество текста, сайт просто не хочет опубликовывать. Если хотите узнать больше подробностей, свяжитесь со мной
Svetlana Koschtalёva
На последок хочу внести ясности, не думайте что это болезнь, это не так. Напротив, это дар который стирает границы миров, физического и тонких, как например астральный. Есть вероятность того что вы можете и не подозревать что вы обладатель суперприза, например какой-нибудь из неординарных способностей, ясновидения и прочих. Даже если способностей и нет, не огорчайтесь. Это явление может говорить о том что у вас сильная энергетика и может неплохо развитая душа. В любом случае для того чтобы прецироваться, тоесть выходить в астрал, нужно много энергии. Если обычному человеку можно этого достичь, но благодаря определенному колличеству времени и потраченных усилий, год или несколько. То у вас эта способность уже развитая, просто нужно учиться ей управлять
Елена Зайцева
я не видела сущностей, я испугалась самого состояния, не понимала, что со мной происходит, думала, что умерла