Психология

Вот, кстати, чему вы можете ...ПОЗАВИДОВАТЬ?

Shirina Sharipova
ну деньгам я точно завидовать не стану (потому как особо большое их количество обычно сопряжено с моральной пустотой их владельца), а так вообще. когда в семье были проблемы, ещё в детстве (хотя они и сейчас есть), было отчасти завидно, когда видел счастливые семьи, у которых всё хорошо.
Кристина Гаас (Раздобудько)
Лучший ответ
калибру
Бездарным артистам, которые живут в Майями, ездят на дорогие курорты мира.
я не завистливый
Кобра Ли
Зависть, включает обратный механизм. Если хочешь чего то- не завидуй, Если есть что то - не рассказывай, иначе найдется человек который этому позавидует, и себе не прибавит, и у вас отнимет.
Сначала ответ из шапки вопроса: я много кому завидую: чуваку, который ехал пере домной в пробке между рядов на скутере бмв (у него есть атоматическое складывание зеркал, он проехал, а я не смог)); чувакам с форумов пивоварения (они варят много сортов, я же один в полгода), чувакам с RC форумов (долго описывать)), Чувакам которые летают по пробкам на мотоциклах и т. д
Но основное чему я завидую, это отношение людей к тому, чему я завидую, это отношение людей к предметам моей зависти. У меня мотоцикл той же марки и мопед я могу себе позволить, я могу себе позволить варить пива гораздо больше, в RC я уделаю большинство любителей и профессионалов, так же в езде в пробка я могу ехать быстрее, но есть печальный опыт, который меня ограничивает, короче я завидую отношением людей к тому что они делают, а не к тому что они имеют
А теперь не шапка: у меня есть друг, он перепробовал наверное большинство существующих наркотиков, большинство говорили "пропащий человек",но после того как у него родился ребенок, человека как подменили )) Сейчас у него трое детей, зарабатывает он копейки, но сейчас он работает на износ (человек который никогда не работал))). Такой идиллии в семье я никогда не видел. Вот ему я завидую, хоть и пару лет назад считал его пропащим человеком (занимал денег что бы его не посадили)))
П. С, его зарплате я не завидую))
Данель Нуркина
ВСЕМУ но по-хорошему.
Irina Lisichina
Политикам и олигархам завидую))) Я тоже хочу яхту (
Елена Никитина
Ё моё,да у тебя ещё и денег куча! Не завидую.
Анюта Яровая
деньги как таковые волнуют меня мало,
я завидую здоровым и счастливым женщинам, у которых все в жизни как должно быть,
ну там муж, ребенок-дети
Я могу позавидовать Земле...
Её терпению...
Анна Боярова
Талантам Донателло из "черепашек-ниндзя".
Когда чел умеет что-то делать лучше, чем я - буду завидовать. А за бабло - пустое это...
Юлия Ерёмина
пофигизму людей
**
*виктория* **
Мозгам Дурова
ротшильду
Juliet Mcj
терпению
Тому что у людей руки из правильного места растут, а не то что у меня...
я люблю тебя жена моя
))))
не чему , ) глупости это всё
Всему чему толька можна