Психология

Почему женщины помешаны на отношениях и прочей ерунде ?

Отношения - это женская природа.
Надейка Кузьминова
Лучший ответ
красота уходит...
Не скажи. Деньги очень любят женщины, любые деньги, а свою любовь к деньгам они прячут "прочей ерундой".
потому что они ничего другого не знают и не умеют.
Потому что из "отношений и прочей ерунды" и состоит жизнь.
Елена Никулина из гавна состоит жизнь - более глупого ответа не слышал
Потому что это мужчины делают все независимо и самостоятельно. Решают проблемы, добиваются цели, захватывают пространства и территории, ликвидируют неприятности. Женщины, в силу своей природной слабости, не способны действовать подобным образом. И единственным доступным вариантом решать свои проблемы - становится решение их через тех, кто может, то есть мужчин. А именно для этого и нужны тонкости построения отношений и т. д.
Лидия Реверчук
Не сказала, никогда никого не толкала на отношения, и под одну линию нельзя всех ставить, есть мужики геи, есть бабы лизби, есть. мужики трудоголики с избытком, есть такие же бабы, есть мужики. домохозяйки, есть такие и бабы. Люди разные, и у каждого своя цель в жизни.
Анна Ридер
Почему мужчины помешаны на сексе?
Альматай Макашева потому что это приятно ..)
самоутверждение)
:) Смешно, суток не хватит, чтобы примеры приводить, как мужчины войны объявляли ради женщины, от престолов отказывались, дуэли устраивали, лишали себя жизни, писали свои лучшие стихи, музыку, картины и все это из-за любви к женщине и смысл жизни теряли тоже из-за женщины.
дебилоиды - прости Господи - дом-2 и все в таком духе - была последняя жена - знаем проходили!