Психология
Ненавидите! Почему?, значит боитесь, в итоге?
Часто свой страх мы переводим в ненависть, ну разве это не так?! (Аргументируйти) Ладно, допустим это не так, тогда что? Привело вас к этому!?
Значит ненавижу манеры, поведение, внешность, характер, привычки, походку
Ирина Болгачева
Вопрос понял?, твой страх в этом????
Никого не интересует истина, люди лишь оправдывают свой образ жизни. Никто не ищет истину, люди учитывают только интересы своего ближайшего окружения, с которым имеют общение и ведут общие дела.
"Ничто так не мешает думать, как точка зрения", основанная на заинтересованностях твоего ближайшего окружения, с которым имеешь общение и ведешь общие дела.
Предоставить каждого самому себе на дорогах (в дорожных ситуациях) — это значит, что у каждого будет свое видение, как ему поступать, а другим приходится действовать на свой страх и риск — угадают или нет (о правилах-то не договорились) правила и действия других участников движения; одним словом — хаос и непредсказуемость.
Справедливость - это когда я в любой дорожной ситуации знаю, как поступят другие участники дорожного движения: кто кому уступит, кто кого пропустит и кто куда повернет.
Ирина Болгачева
Ваш ответ полный, но не совсем точный, просто скажите, да или нет!
Часто, но не всегда. Вот если человек просто тебя задрал своим мелочным занудством и дико надоел, это что?
Ирина Болгачева
Можно нескромный вопрос, почему с такими общаетесь!?
Вот, очень хорошая формулировка. У нас нынче очень модно среди молодежи ненавидеть Путина (главный пример того). А это значит главный страх. Молодежи этот страх не понятен. А вот тем, кто молодежь толкает на эту ненависть - понятен. Это либералы с Навальнером, предприниматели родители, которым не нравится, что нужно (представьте себе) - платить налоги государству.
терпеть не могу тупых баб... лживых и подлых. А если у них с головой ещё проблемы.... то это вообще верх!!! Смешное то, что они обижаются на правду.
Ирина Болгачева
Баб? а причем тут они, наболевшее!))))))))))