Психология
Вы спрашивали, зачем вас родили? И что вам сказали?
глупости не спрашиваю
Для Радости.
У меня не мог возникнут такой вопрос находясь в колыбели любви родителей!)
Мария Ризванова
Какой позор!
Так получилось. Я должна была родиться сыном, а родилась дочкой, вот неудача! И поэтому мне не удалось доказать что и дочка это хорошо, ведь родители развелись, потому что я не сын. Зато для чужих людей я чего то стою и меня любят и ценят как родную. А я всё равно выросла как сирота при живых родителях. И никакие мои успехи в жизни не смогли ничего изменить. Такая у меня печалька.
Мария Ризванова
Ничего печального. Зато ты свободна . и доказывать дебилам ничего не надо. Я бы просто забыла о них!
Я не спрашивала, но и так знаю. Я родилась от большой любви!
Мария Ризванова
Короче ты плод бездумного совокупления? Пусть и по большой любви))
Спрашивала. Никакого внятного объяснения получить не смогла
не спрашивала, но явно неслучайно мы все приходим в этот мир...
Мария Ризванова
А ты спроси! )
Да, мама рассказывала был брат мой старший и хотели еще девочку. А радился я мальчик еще один.
Мария Ризванова
А зачем они в принципе хотели детей?
часто себя спрашиваю об этом но родители толком не объяснили.
возраст для создания семьи у родаков был критический. как женились, так сразу меня и запузырили. - примерно так рассказывает отец. хотя.. он постоянно упрекает матери. что она меня нагуляла. и за первые 5 лет после моего рождения отец тоже мамку упрекает за ее гульки. я ее дома в детстве почти не видел. потом она опять залетела (моим братом) и после этого стала сидеть все время дома. разжирела, стала страшной.
вполне вероятно, что я или брат нагуляны на стороне, а наш отец по документах -лох, воспитывающий чужого ребенка