Психология
Когда у мужчин наступает Критический возраст?
когда даже водка женщин сексуально-привлекательными не делает
Седина в бороду, бес в ребро. А седина у мужчин лет в 40 появляется.
В критические ночи.
Когда они начинают критиковать женщин.
У меня по пятницам. Когда совсем устаю ждать наступления выходных и приезда внуков
после сорока.
Когда он сам не может дойти до туалета.)
У мужчин нет таких, как у женщин, четких границ "критического возраста". Мужской "климакс" скорее всего связан с социальными признаками. Мужчина не может прокормить свою семью - вот и кризис. Очень важно, чтобы во время такого "мужского климакса", мужчину поддержали бы его собственные жена и дети.
=========================================================================
Есть несколько критических дат, которых опасаются мужчины.
Возраст сына божьего, Иисуса Христа, был равен 33 (тридцати трём) годам, когда ему через мучительную смерть пришлось покинуть этот прекрасный мир.
Для многих поэтов Всевышний определил предел пребывания на Земле в 37 (тридцать семь) лет. Даже бесшабашного Владимира Высоцкого при цифре "37" бросало в дрожь.
Современная медицина определила самый рисковый возраст для возможного расставания с жизнью у мужчин - это период с 46 (сорока шести) до 50 (пятидесяти) лет. Кому удаётся перевалить через 50, живут, как правило, долго. А ведь с 46 до 50 - самый деятельный возраст, когда сотни "обезьян" пытаются примоститься на шее мужчины: жена, дети, внуки, начальники или подчинённые...
Берегите мужчин в возрасте от 46 до 50!
Он не проходил с рождения)