Психология
А стоит ли, собственно, задумываться над тем, по прошествии лет - почему нас встретился именно тот или иной человек...
... в нашей жизни и какой след он в ней оставил?
особенно, если складывается ощущение, что наступаешь на одни и те же грабли..
стоит задуматься..
говорят, что каждый появившийся в нашей жизни человек.. чему то нас учит..
стоит задуматься..
Anastasya Синицина
Доброго дня и приятного общения Вам!)
Здравствуйте. Конечно, следует. Если торчите в очереди, или любым другим путём нехрена делать.
Anastasya Синицина
Вечера доброго.
Человек рад бы не задумываться о прошлом, но память не стереть. Особенно, когда не нашелся никто лучше.
Anastasya Синицина
Вечера доброго Вам!)
или вообще никто
по нашей жизни перед нами как в окне проходящего транзитом состава мелькают человеческие лица кто запомнится как яркая звездочка, а остальные просто серый фон для него...
Стоит, все люди встречаются нам не случайно, а уж какие выводы из этого делать - наш выбор.
Поиграть в философию -это стоит того .Чтобы попытаться в настоящем переосмыслить себя и понять, что же в тебе твое, а что от тех, с кем когда свела нас судьба, или хитрый случай.
Один неправильный выбор и жизнь пошла по совершенно иному сценарию
Стоит только тогда, когда постоянно происходит одно и тоже дерьмо. И это нужно изменить, сделав анализ.
Всё равно мы точно не знаем ЗАЧЕМ....
Неправильный выбор и дорога уже не та - почему осмысление приходит так поздно.
Поневоле задумаешься, если вспомнишь какие "знаки" тебе были ранее даны, а ты их проигнорировал или отторгнул.
Нет. Это не дано нам понять. Мы лишь свободны в выборе окружения, которое нас развивает и тянет вперед. Все остальное - данность, которую мы не выбирали. ;)
сама до сих пор думаю об этом, зачем? особенно, когда они уходят, мир становится серым... значит. это были счастливые времена..
Как бы ты не задумывался, все будет так, как и должно быть
Бывает, что есть повод над этим подумать.