Психология

Какие обиды наиболее тяжелые и почему, собственно, человек живет с ними много лет?

Человек всю жизнь помнит... если родители не любили его в детстве, унижали... например дрались на глазах ребенка... Это трудно забыть... .
Предательства подруг, возлюбленного.... забыть трудно... потому что очень больно было
Клевета трудно забывается и трудно прощается...
Нина Максудова
Лучший ответ
Екатерина Шевченко а кто вообще придумал, что родители должны лелеять свое дитя, может эта суровость и есть своего рода испытание, которое не многие способны пройти?
Когда ты со всей душой, а к тебе пятой точкой.
Ирина Чаянова
Екатерина Шевченко ну, это эгоизм, нет?
Если больше нечем занять мозги, то с этим и живет.
Екатерина Шевченко обида в мозгах живет?
чаще всего на ближайших родственников на много лет...
Aiok Kissma
Предательство. А шо делать?
когда твоя искренность в анус тебе же засовывается и долго долго потом в душу это кидают -по малипусеньким кусочкам -чтоб проникнутся и насладиться этим с тобой -когда ты если бог тебя спроводит на дно -посмотреть в подробностях на содержимое всего -что рядом и в тебе будет соком. . .-но я прощать умею всё...-иначе застрявший мир к тебе и придёт так -что примешь за чистую монету и кто знает сколько у тебя уже их собралось? ..всё что я вижу -я сам сотворил и видения ДРАКОНА который бился светом -это творение мира который он искривил и туда же для исправления и упал и рассыпался на множество маленьких осколков которые стали личностями желающими соединится и стать целым и очень тонко чувствующими в обходных путях к памяти пробираясь как было и как есть... -как то знают и понимают и помнят... хоть и не разрешено...
~Helg@ ~