Если бы мне предстояло сейчас купить велосипед, я бы остановила свой выбор на складном велосипеде Strida. А недорогой горный у меня и так есть :)
О чем подумать? Где хранить, где кататься, кого брать в попутчики ;-)
Ну и немного слов в поддержку велосипедистов :)
"Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП."
Психология
О чём надо хорошенько подумать перед покупкой... велосипеда?)
Вот как раз собираюсь покупать!) Раньше у меня был очень тяжелый, а я переехала жить на 5ый этаж, дом без лифта
И пришлось его продать (
Теперь буду искать легкий и конечно не дорогой
И пришлось его продать (
Нужно помнить что хороший велосипед не может стоить дёшево. Минимум 50 -60 тыс
о лифте..
какое хамство на дорогах
о весе
А не разучилась ли я еще на нем ездить...
где будешь на нём кататься
О том куда ты его будешь ставить..
О том нужен ли он тебе? О мерах защиты (от кражи). Об ответственности (мыть велосипед, качать шины. А так же о доп. вещах (крепление для воды, фонарик, сумка и т. д.)
О ЦВЕТЕ конечно!