Психология

Скажите а не иметь детей в 28 ето нормально??

??жить просто так. без детей и отношений без роботи не учиться не иметь друзей ни девушки.
да нормально, вопрос в силах, просто силы ваши в двадцать в тридцать, как и сорок, другие )
хотя я вот вспоминаю родителей в моём допустим возрасте, как они гуляли, по разным ресторанам, выходные постоянно они уезжали, в разные города, тоже тусить к друзьям, у папы везде были связи, знакомые, при всём при том, они успевали работать, у папы было до хрена точек бизнеса разного и мама ещё успевала проходить разные мастер классы по своей профессии, +у них ещё была одна фирма на двоих))) когда люди всё успевали, уникальные просто два товарища
Леся )*
Лучший ответ
Я практически так же только с работой... но я сама по себе... не заморчачивайся... если тебе так хорошо в принципе и устраивает то все нормально... мне 30 ни парня ни детей...
Fursova Olga
В жизни не существует стандартов .у всех жизнь разная Мне уже перестали говорить .что в моём возрасте надо иметь внуков .у моих детей своя жизнь
Нормально.
мне 27 у меня нет детей... нормально это когда живешь как большинство...
Ольга Воронина
Хм не отношений, не работы, не учебы, что же вы целыми днями делаете и на какие шиши?
Если вы занимаетесь творчеством, реализаций своего потенциала, то все нормально, но если вы просто сидите и потребляете развлекательный контент, с раздражающими ЦНС едой и напитками, то это не есть good.
Живи с Богом и довольно с тебя.
Елена Иванова
Это плоховато, чувак. Мне 43, а я даже не женат. И детей нет. А у других в моём возрасте детям уже по 15-20 лет. Вот и думай...