Психология

Берущий за душу, любимый вами фильм о войне ?

Добрый день_)
я люблю фильмы Быкова - "
"В бой идут одни "Старики", и "Аты-баты, шли солдаты". Люблю "Офицеров" - это, наверное самый любимый мой фильм, "17 мгновений весны". Многие фильмы люблю, но то, что снималось в семидесятые, в основном, годы. Нынешние фильмы об Отечественной войне не понимаю.
Наталия Леонтьева
Лучший ответ
Зотова Маргарита Доброго!.. и с праздником Победы !..)
Такие были только в СССР.
Инна Еремеева
Офицеры, Мы из будущего, очень понравился фильм "Батальон " с Марией Ароновой, захватывающий. Не могу сказать, что конкретно про войну, но мне очень нравится из фильмов "про то время" "Судьба человека"...
Вера Литинская
наверно все же "Летят журавли"
Офицеры
"Они сражались за родину", "Белорусский вокзал"...
Елена Фролова горжусь этой картиной - Шлохов мой родственник!
Падение черного ястреба, Ярость.
"Солдат и слон" "Штрафбат"
Повесть о настоящем человеке, Судьба человека... Офицеры, Семнадцать мгновений весны, Они сражались за родину, Белорусский вокзал...
Офицеры
Юлия Максимова
"Летят журавли","Секретный фарватер","Освобождение","Звезда "(обе версии), очень понравился"Мы из будущего",первая часть... Аж до слез тронуло...)
Зотова Маргарита а что там.. до слёз?..
"А зори здесь тихие","Нормандия-Неман","Помни имя своё","Выбор Софи","Семь братьев Черви","Иди и смотри","Подранки".
Привет, Маш) с праздником!
Ekaterina Sokol
Зотова Маргарита Зори.. странно, что никто не вспомнил..
и тебя с праздником Победы Свет!)..
Очень нравится фильм "Офицеры"
ещё Горячий снег, Освобождение, Аты-баты шли солдаты, Командир счастливой щуки... да все советские про войну
Конвой PQ 17.
Alena Stradevari
9 Рота. Афганская война
Александра *
Семнадцать мгновений весны...
Четыре дня в мае.
Они сражались за родину!!! только Шолохов! только наши актеры которые эту войну нюхали - только такой режиссер Сергей Фёдорович Бондарчук - только такие люди делают дело полностью отдав свою душу картине!
в бои идут одни старики)))
хроника пикирующего бомбардировщика
Alina Jumabekova
"Я-русский солдат".
О последнем оборонявшем Брестскую крепость.
С Днём Победы тебя, Маша!)
Зотова Маргарита Спасибо Саня).. и тебя с Праздником!!..