Психология

Зачем же платить народам России, за сука эксперимент над ними многовековой? проще кормить голову)

Пелевина не пеперплюнуть )))
Ольга Бурыкина
Лучший ответ
население России 143 500 000 человек, но Россияне уверены в том, что не найдётся не одного порядочного, НЕ ЖУЛИКА И НЕ ВОРА

Это мне напоминает эксперимент с лягушкой - когда лягушку бросали в кипяток, она выпрыгивала и оставалась жива. А когда в тёплую воду и постепенно подогревали, лягушка терпела, пока не сварилась заживо. Вот так же и большинство российских граждан лижут задницу путину и его дружкам олигархам (жуликам и ворам) - пока не помрём...

Это называется Выученная беспомощность

Мало кто вспомнит, как появился сам диктатор? А ведь он чемоданы за Собчаком таскал. Да на него просто Ельцин пальцем указал. Так же и медведев стал президентом. путин на него указал. А до этого никто его не знал. Вот в очередной раз путин на кого то покажет и провозгласит что то на подобии ДИМА НЕ ПОДВЕДЁТ - и всё закрутится по новой и коррупция, и диктатура, и цензура и геноцид.

как не крути. А всё таки в России монархия и феодализм. В истории полно примеров, когда при монархии власть передавалась не по крови, а по договорённости.

А народ всегда поддержит любые репрессии. Ведь даже сталин, отправляя в ссылки, делал это не по щучьему велению - НАРОД НАПИСАЛ 40 000 000 доносов, на своих соседей, близких и родных.

путин - это и есть "КТО УГОДНО" вместо ельцина

При ельцине нефть стоила 8-10 $ При Путине 100-130. Упала до 70 - кризис. До 30- 50 - идёт обнищание населения. А если 8-10, то будет тоже самое, что было при ельцине.

Российский ВВП и мировые цены на нефть

Нефть росла, росла и экономика. Нефть упала, падает и экономика.

Менталитет у нас такой. Мы терпим и терпим. Народ перетерпевший столько горя и зла. За столько веков крепостничества, репрессий, пыток, запугивания и постоянной войны, произошёл естественный отбор. Две фразы в голове крутятся: –
"Лишь бы не было войны" и "Как бы не было хуже" –
Мы боимся любых перемен, потому что не ожидаем ничего позитивного в будущем. Нет никакой уверенности, не в чём. Даже в том, что завтра не настанет голод и что завтра же нас не выселят из наших квартир на помойку. Всё это очень страшно. Вот по этому такой высокий показатель у наших вождей.