Психология
вот как вообще вы относитесь к тем мужчинам что из принципа не платят алименты?
Принципы эти - дешевые! чтобы и как ни случилось в жизни - детей нужно поднимать и кормить! даже кошка никогда не откажется кормить котенка! а мужики, как коты, заводят новый гарем и ...забывают о детях! на 20 лет... а потом с удовольствием говорят: Смотри, какие у нас дети выросли!) и ползут к ним ползут, но в ответ получают в лучшем случае - снисхождение!)
вот бы из принципа им больше ни одна женщина не давала))
плата потомкам)))))))))))
Тут тонкий вопрос, сразу и не ответишь, в жизни всяко бывает и за чужих детей приходится элементы платить.)))
Беззащитные дети и принципы-несовместимы. Просто прикрывают свою жадность.
Татьяна Смирнова
У меня такая бывшая свекровь и его все родственнички были. Мол рожала для себя сама и содержи. Сестра его тоже, когда мы были еще женаты, денег у него клянчила. А самой на собственную племянницу плевать, удавится за ту копейку чем она ребенку что купит.
..из какого принципа не платят? Из принципа... она не захочет так и не вскочет... мозг нужно было включать... Т. Ф.
Никак. Но все всё получат, можно не сомневаться.
Жаль только далеко этот подлец ((( Я бы уж не сплоховала! Сволочь!!! Меня бесят такие "мужики", тьфу, название одно.... Так, еще на старости стонать начнет, няньчись с ним, он же "папа"....(((((
А как вы относитесь к женщинами, которые раздивгают ноги, чтоб потом из принципа получать алименты?
Елена ****
Вы забыли: для того чтобы растить детей.
Татьяна Смирнова
Алексей, предохраняться тогда надо раз перед Вами ноги раздвигают. И предохраняться нужно как раз таки вам, мужчинам. А если дети вам не нужны, то пишите отказную на ребенка и не платите алименты .
Как к очень принципиальным мужчинам)
как к не очень умным и достаточно жадным
Не имеют право. Подавай на суд. Детей делать так они хотят, а алименты платить - принципы? А ребенка одевать и кормить кто будет?