Психология

Как оградить мужчину от влияния других женщин?)

Наталья Гольц
Любить его и не ревновать )
Анна Абакумова
Лучший ответ
Что то а это мне кажется совершенно невозможно..)))
да и пусть оно собственно говоря будет.. посмотрим насколько мужчина внушаемый..)))
чип.. ему вшить..
чем больше цепей тем больше вероятность что сорвется )
Tatyana. Shkuratenko
С опытом все само придет, он поумнеет.
Не поймет не пройдя через грабли, не набрав шишек )
ОК
Ольга Козьма
остаться последней или единственной женщиной в его окружении а вот как этого достичь это вопрос мне самому интересен...))
Ирина Николич
Идти рядом, не загораживая его и не обгоняя.
Ольга Агашина
Что-то не верится мне в такое ограждение..
Быть интересной и загадочной для него. Иногда, строгой
Наталья Гольц День добрый..)
Райгуль Рахимова строгой это на рыбалку не отпускать или плеткой его огреть?
Не надо ограничения, просто надо доверять) здравствуйте)
Наталья Гольц Здравствуйте..)
Пусть таскает ее всюду в торбе... Как медведь Машеньку...)
Ослепить или оскопить))
Это жестоко, но только это дает 100 % гарантию.
Есть еще один способ-быть его ЛЮБИМОЮ, единственной и что главное-неповторимою.
Сумеете-он ваш и только ваш)).
А за погляд денег не берут и, что главное-не предлагают.
Здравствуйте)))
А зачем, простите, это делать?!)) Мужчина не животное, чтобы в ограде держать его.. пусть и от влияния женщин посторонних) И нужен ли такой, вот в чем вопрос. Если на мужчину оказывают влияние другие женщины рядом со мной, так грош цена таким отношениям.. (мнение исключительно сугубо личное)..
Пусть себе живет без меня и наслаждается влиянием на него других, раз это его выбор))
Наталья Гольц Здравствуйте..)
Лучше будет, если мужчину по пустякам не ревновать.... выдуманной фантазии, волю не давать!
Сосать.
Ю*
Юлия ***
быть всегда с ним
Оля Илюшенко
Всегда сидеть на его члене и обнимать
не трогать его.
Светлана ***
Молчать, сосать и готовить
Татьяна Прошенкина самый чёткий и ёмкий ответ. 100% согласен.
1. Прежде всего перестать влиять самой на мужчину. Если мужчина не "каблук", то ему необходима свобода! ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ!
2. Давать качественную а) ЕДУ б) СЕКС
3. ВСЁ. Еда и секс мужчину оградят от влияния других женщин до тех пор, пока он будет УДОВЛЕТВОРЁН.
Застрели его и живи с трупом, от запаха телки будут шарахаться.