Психология

Вопрос про школьные конфликты

Сам я уже заканчиваю 9 класс, но есть одноклассники которые могут обидеть даже меня... Я натренированный и могу дать сдачи, но не имею права сделать это (просто не хочу загубить авторитет среди учителей и других людей) проблема состоит в том, что говорят мне такие оскорбления, что я не могу ничего сказать в ответ. Например: " МММ, чот мертвечинкой запахло, это твоя мама..." это так больно слышать, вы не представляете, после этих слов многие начинают смеятся, и я напомню, лет нам 15, уже должны быть серьёзные люди, а так выходит. Подскажите что ответить этим плохим людям?
Верно, по-хорошему - Дизлайк с Локтя. Если реально нужно сохранять лицо перед учителями, то можно словесно ответить, ПЕРЕВЕРНУВ их же фразу:
- чот мертвечинкой запахло, это твоя мама
- а верно подметила моя мама - мертвечинкой воняет от Говноболов, т. е. от Вас
(P.S. учусь на психолога)
Айгуль Жандавлетова
Айгуль Жандавлетова
1 091
Лучший ответ
Богиня Амазонка Попробую фразу на деле)) а уж потом кулаки)
Я те открою секрет: серьезными стают после 30

Любые гадости в сторону матери должны оканчиваться ударами в морду.
Множественными.
Не будешь давать сдачи - будут гнобить все больше и больше.

Любые подростки - это лишь животные. Они понимают лишь язык силы.
Пиздиtь их надо.
Флюра Файзуллина БЛ-я-Я-Я. чувак, да ты бл я ть моралфаг.
Кристина Калугина я как-то в школе за себя попытался постоять, меня еще сильнее отпиздили, так себе пример
Ответь им то что вы когда вырости е будете стрич бомжей на улице, а я буду роботать в нефтяной промышлености и буду много заробатывать =D и тогда они от тебя сразу отстанут ( сразу после того как наваляют тебе ) =D
Леночка .
Леночка .
11 155
Да за такие шутки сразу в еб*ло, о каком авторитете ты говоришь, если ведёшь себя как чмO и за мать постаять не можешь?
Нет, я не говорю, что надо всегда драться, но разок им своё место показать стоит
Богиня Амазонка В какой-то степени вы правы, но иногда сильнее слово чем кулак.
Богиня Амазонка Да если и драться, то он тяжелее в 2 раза и ростом 2 метра. И говорю я не о трусости, а о том, что я физически не смогу победить ( с тем условием что он занимается кикбоксингом) ( а я армейским рукопашным)
Богиня Амазонка Но всё равно спасибо за ответ
Просто дай здачи и всё
Плохих людей не существует, их поведение формирует окружение. Мне сейчас 15 лет и я не ходил в школу в течение 3 лет, я покинул его. И лучше всего будет его покинуть, но зависит от того, какая она у тебя есть. Люди там приходят учиться и развиваться и не занимаются мусором или деградировать Слушай, эти оскорбления-пустые слова, они ничего не значат, но если тебя это действительно беспокоит, тогда иди в другую школу. Но часто во многих школах есть такая ересь, система образования дерьмо.