Психология

Как вы поступаете с лицемерными людьми? Посоветуйте, как поступить с лицемерной и подлой женщиной?

Всем доброго утра пятницы!)
К таким людям возникает отвращение, что даже смотреть в их сторону противно. Разбираться с ними тоже противно, поэтому ухожу от них раз и навсегда и избегаю с ними встречаться.
Татьяна Латышева
Лучший ответ
Я всегда вспоминаю эту картинку, характеризуя лицемеров!)
Лариса Иванова
Элеонора Омарова Это точно!) Ходит к нам, такая добрая, такая уся-пуся, аж тошнит, и тут же общим знакомым вывернула такую гадость обо мне. Я предполагаю, что ее бесит, что я увеличиваю дистанцию в общении. Здрасьте - до свидания и не больше. Вот и поперло её язык мести и хоть как-то напаскудить
Самое смешное... что она сама не считает себя лицемерной... а если у вас возник конфликт считает таковой вас. И вы ничего ей не можете сделать.
Не трачу на них своё драгоценное время.. игнорирую..
Элеонора Омарова И Вам дня удачного!)
Я - никак. И вам того же советую. Просто отстаньте от нее.
какойт диссонансик в вопросе)))

шож Вы так, радость? *) кто посмел Вас обижать? =)
Элеонора Омарова Да вот появилась мерзавка)) Не могу никак придумать как бы ее стукнуть по носу за её гадкие проделки))
Вывожу человека на чистую воду, показывая ему его двойственность. Но только если это касается меня
Время всё расставит на свои места...

Алла, берегите нервы, все будет хорошо!
Элеонора Омарова Спасибо, Данушка! И Вам удачной пятницы и яркого настроения!)
Из круга знакомых - перемещается в ЧЕРНЫЙ список !!!
Игнор
В мужском обществе. Если Ты сильнее конкретного индивида, можно 1\1 принародно скрутить его, и удерживая его в положении раком снять ему штаны и засунуть ему палец в зад. И не в том дело что каждый первый больной из окружения посчитает тебя больным (хотя да, вся имитация такой гадости в сети упирается корнями в подростковый возраст), и даже не в том, что придется обоим как-то потом "с этим жить" хД. Важна реакция индивида с которым это проделали. Он может как сучка побежать искать помощи, он может по человечески попытаться тебе вломить, осознавая что дело дрянь конечно. Но в сам тот момент и долго после него психологически он будет ниже тебя в своих глазах и в глазах окружающих. Возмездие, если тот индивид "адекватный человек" последует достаточно быстро, поэтому не следует расслабляться, но все мы из дерьма сделаны, а оно расслабится однажды так или иначе, и тогда все, хоть лом хоть лопата хД. В общем в идеале, не нужно иметь с такими людьми дел, или даже с людьми вобще. Утопия? НЕТ.
Забыть о ней)
Все вокруг лицемерят, добро — пустой звук, зло приводит мир в движение. Даже борясь за мир, всем хорошо не сделать. Страны, которые мы так старались спасти, были уничтожены своим же новым правительством. Бороться с лицемерами все ровно что осуждать убийство когда ты сам убийца.