Психология

не верь всему что видишь правильно ли это ?

Чему если не этому? Неправильно
Ольга Садовина
Лучший ответ
Не всему верь, что видишь (так точнее))
Правильно, случаи бывают разные. Однажды на работе один монтёр нашёл роликовый конёк, и в обеденный перерыв развлекались. Человек шесть сидели на лавке, а одна веселуха решила покатать этого монтёра и таскала его за руку по залу. Конёк попал в выбоину на полу, монтёр здоровый, повалился и сбил с ног веселуху и упал прямо на неё посреди зала. В этот момент в зал заглядывает мастер, дико краснеет извиняется и закрывает дверь. Представьте, что он увидел и что понял для себя! Все конечно ржали как кони, пришлось мастеру всё объяснить, чтоб не пошли никакие слухи...
А ещё рассказ женщины с очень плохим зрением. Как известно, что мозг большинство картинки сам дорисовывает, по своему опыту. И вот она смотрит, а на столе сидит крыса, живая, моется, чешется. Она знает, что крысы не может быть, подходит ближе, а это просто лежат носки, клубочком, один в один. Так что не верь глазам своим.
Масянь _Ка
Ваще не верь!
Светка Яценко
Нет... На мой субъективный взгляд, не верно... Доверяй своей оценочной системе, но не аболютезируй её,оставляю возможность для преобразований взглядов... Вера в однозначность и категоричная убеждённость в своей абсолютной правоте, смерть мозга, тогда как доверие ему, но внимательность, процесс его роста...
Вадим Гуськов
как в анекдоте - на заборе написано влагалище, сунул - занозу получил
Зависит от конкретной ситуации
Saltanat Zhantasova
Скорее не верь тому что слышишь, а посмотри и убедись сам.