Психология
Людям свойственно верить в богов, это правильно?
На Бога надейся, а сам не плошай.
Одним свойственно. , другим свойственно это использовать для наживы
Вера а богов, кумиров, родителей... помогает!
Ведь вера - опора нашей души!
Например, веря в правильность таблицы умножения, легче совершать арифметические действия!))
Ведь вера - опора нашей души!
Слушай друг, кого из нас верней молитва к Богу, которая из двух Ему слышна? И если они равные по силе, то помолись за нас двоих сполна.
я ваще всегда по жизни за такой слоган... хлавное без фанатизьму... да. я тоже иногда хожу в церковь.. новот например в нашей церкви.. туда приблудились те.. которые по жизни были чморями.. а ща они типа замаливают свои грехи... да щааазззз... людей не исправить.. если гнильё было ранее.. оно никуда не денется.... просто так УДОБНО...
Да. Сверкающее Солнце - ярчайшее проявление Бога в мире опыта.
это право каждого человека в свободной стране
не правильно. нужно в золотую рыбку верить. как старуха у Пушкина
Руфина Жаппарова
Это сказка о большой мужской любви инедожора бабки
Дарья Боброва
сказка ли
Когда человек не уверен в себе, ему проще верить во что-то.
вера как любовь, она необъяснима
Он создатель есть вопросы возноситесь
бог - это персонифицированный символ Порядка, Справедливости. Что плохого в порядке?
Оксана Ловцова
Бог - Высшая Личность, Источник Всего Сущего. БГ 2.22.
Нам свойственно, верить в Бога . Так как он наш Творец, мы хотим приближаться к нему.
Человек так или иначе верит в что либо. Отсутствие идолов в лице бога у современных людей не исключает факта ВЕРЫ. Слышали фразу:" Там где нет бога всегда есть идеология"? Она актуальна до сих пор. Хоть мы не имеем общюю идеологию в лице социализма и т. д. мы имеем свою собственную идею мироустройства и трактовки жизни. Поэтому всем свойственно верить. Рекомендую прочитать роман ,,Американские боги" Нил Гейман. Там очень широко раскрыт этот вопрос.