Психология

Какая общая идея могла бы объединить все людей?

Христианская идея любви друг к другу, но не объединила
Балым Аргынбекова
Лучший ответ
на дачу и тяпки в руки)))))
Конец света завтра
Помощь друг другу
in
inessa.baranova.1987
МИРУ МИР______))))
бессмертие
Зоя Бальцер
Добро
Никакая. Именно благодаря тому, что люди разные, мы продвинулись в своем развитии так далеко. В этом плане мир идей похож на мир живых организмов, где изменчивость вида обеспечивает его устойчивость в длительной перспективе, способность выдержать непредсказуемые изменения в окружающей среде.

Можно только надеяться на более-менее массовое объединение на основе "традиционных" вещей, таких как объединение против общего врага.

Еще выбор идеи зависит от культуры. То, что было бы близко китайцам не очень подойдет для объединения европейцев. И совсем не подойдет каким-нибудь племенам из джунглей Южной Америки.
(поселок) — место пребывания человека, выбранное на долгое время и осна­щенное жилыми и рабочими помещениями, с относящимися к нему как собственной, часто ис­кусственно созданной площадкой для жилья, так и окружающей его хозяйственной террито­рией. Древние и ранние формы поселения представляют собой временные или спорадически использовавшиеся, частично естественные укрытия

https://human_ecology.academic.ru/1662/Поселение

https://www.youtube.com/watch?v=mLphaXhkS8I
7521378 баллов - это же несколько лет не вылезая от сюда. Сочувствую.
S(
Sara@@@@ (Pamirka)
придумай, ведь у тебя высший разум
Jansaya Izbergenkizi
родину защищать
Марина Курская
Горе только оно почемуто обьединяет даже семьи родственники могут годами не общаться а когда ктото умирает из родных сразу все приезжают !!!Тоже самое и народ !!!
общий для каждого гражданина предел максимального личного капитала, устанавливаемый всенародным голосованием. всё что свыше отдается в пользу государства.
Идея, Сверхчеловечества, если перестанут жить уткнувшись, носом в материю.
Мир во всем мире
всех не получиться... а вот половину- "мочить в сортире" другую половину
только коммунизм
Елена Беляева
Мирный труд.
А*
Анна ******
Нытье
Работал только один телеканал)
Секс))
Возможно, идея сохранить Землю от всякого катаклизма или глобальной опасности типа падения астероида.
Криптовалюта
Не в нашем случае.
4 буквы, урод