Психология
А вот какой... идеей... Вы бы предложили объединить... всё человечество, а?
Чем плоха идея, что была в СССР - свобода, равенство, братство.
Порядок на земле зависит только от нас.
экологической..
Идеей добра
Olesiya Konstantinovna
неее... ну за вами не пойдёт - это слишком общо и расплывчато.. хотя и этично
Не надо ничего выдумывать : это гуманность, законность, демократические свободы и равенство прав.
1. Создать единое планетное государство без границ
2. Слезть с углеводородов и сесть на возобновляемые источники энергии, или альтернативные
3. Прокорм ( обеспечение натуральными продуктами и водой) всего населения Земли
4. Всеобщая современная медицина
5. Единое всемирное образование
После выполнения этих сверхзадач, можно ставить уже, сформированные к тому времени насущные цели
4. Всеобщая современная медицина
5. Единое всемирное образование
а зачем объединять то собственно? я лично не хочу чтобы весь мир был похож на сушуа или бразилию..
Olesiya Konstantinovna
так я же не проф форму, а про содержание...
Человек человеку -друг, товарищ и брат.!!!
Давайте уже перебъём друг друга и успокоимся.... Идея не нова, но на сегодняшний день всё равно актуальна....
Olesiya Konstantinovna
хирургический метод, право... давайте пока примочками обойдёмся?
забота об экологии, создание благоприятных условий для животных, и всех форм
Зачем?
Olesiya Konstantinovna
со скуки, надо полагать...
Выгнать Вас Всех накуй с этой соты, чтобю Вы вознеслись на Небеси либо перекочевали в другую локацию - им там всё-равно конца-края нету, ну так.. Не со ЗЛА, а чтобы Вы не мешали Своими пришибленными колебаньишками Величию Моего ЭГО расплетаться, куда Взор Всевышнего располагает. А так приём Внутренней бани в виде передозировки гневом, который же и будет осушать отрицания, а так же опыты/ пляски с самим Собой, пребывание в жалких конвульсяих преодолеть Свои слабости, Умышленное и подконтрольное Гневление на Свои слабости... Я тут на пташках, зверях, растениях, ЖИВОЙ фауне помедетирую, сам по Себе из Себя что-то вычислю, а Вы отчалите куда-нибудь в лучший Мир, заодно и этот от Вас изцелится *) Я понимаю, что Тебя такое отношение не устраивает, Друг, зато откровенно и Истинно)
Olesiya Konstantinovna
ой, да у вас задатки фюрера... глядишь чего из этого и выйдет
Лариса Дубина
да сраться друг с другом, это мы уже умеем
Объединить людей возможно едиными принципами в духовном, нравственном и моральном отношении, которые приносили бы благо всему человечеству. И желании людей следовать им.
Жить мирно без религий и без кладбищ .
Только Любовь. Любовь к Богу .