от судьбы не уйдешь .. естественно, любящие защищают всегда, ангелы и бог..
смерть оболочки не так и страшна, как кажется нам, смертным, извините *)
Психология
Кто должен взять под охрану ГИПЕР-ЭМПАТА?
Екатерина Сковородко
спасибо за Ваше добро и Вам здоровья!
Бог
Только Господь Бог, но это надо заслужить!
"Взять под охрану"....значит всё испортить. Да и вряд ли кто захочет брать на себя такую обузу. Самому надо выкарабкиваться... выкарабкиваться или погибнуть приняв на себя слишком много чужой боли
Екатерина Сковородко
Здравствуй, Слава! Мне очень больно последние недели.. ушел очень молодой человек из жизни ...глупо...
Не благодарное и опасное дело...
Но, не всегда есть выбор.
пусть мозг берет под охрану-пройдет все
Ох, и трудная эта работа ...
в том свобода мне дана, чтоб отвлекать себя делами сполна
Тот, кто сильнее духом, менее эмоционален,
способен утешить и поддержать в трудную минуту.
Екатерина Сковородко
социопат)?
общество защиты"животных" как редкий экземпляр
Наша жизнь - росинка,
Пусть лишь капелька росы
Наша жизнь - и всё же...
Исса.
Пусть лишь капелька росы
Наша жизнь - и всё же...
Исса.
у них должно быть врожденное чутье опасности и предвидение развития ситуации... не знал, что бывают супер эмпаты... мне кажется, то что вы описали, это истерия а не...
Екатерина Сковородко
милосердие кажется ушло в прошлое...
никто никому ничего не должен, нравится переживать-пусть переживает, если своей жизни нет!
Екатерина Сковородко
ответ щедрого гуманного и до ж.. пы сердобольного русского? как защитишь все эти мифы, ответчик?
кто-то, кто способен это понять и не эгоист
как вымирающий вид?
Хорошее воспитание и толерантность, альтернативы нет.
Кто-то близкий, кто сильный логик, но в то же время этик. То есть он распознаёт чувства других, но не впадает в них; его сильная сторона - рассуждение, но он умеет выстаивать отношения бережно.
Ангел хранитель...
явно тот кто не использует его в своих интересах
Он сам должен научиться собой совладать!
Таких обычно Судьба бережёт
Екатерина Сковородко
опыт говорит о противоположном
Под охрану?.. зачем?.. он сам себя прекрасно охраняет)
Никто. Только сам гипер-эмпат должен взять самого себя под охрану.
gfdgnkdgfks lksdfjjkhgrjkaEHf
F
fg
sdf
s
g
d
g
d
gsd
sdfg
fdg'fd,g;df
+
++
+
+g
dszffsd
F
fg
sdf
s
g
d
g
d
gsd
sdfg
fdg'fd,g;df
+
++
+
+g
dszffsd
трус