Психология

Как не стесняться того, что я невинная в свои 21? Неполноценно чувствую себя.

даже если тебя ипут в зёпу, всё равно неполноценно?:))
Марина Туренок
Лучший ответ
21?кошмар а по мышлению 15..бзык у тебя деточка.
Ольга Лапуцкая
не чего правда этого можно стесняться? да ну нафиг... Если там все твои подруги уже пошли по кругу то это не есть причина к ним присоединиться....
наври...
а что теперь при знакомстве обязательно рассказывать о своей невинности или сексуальном опыте?... каждому человеку?.. живи и не комплексуй.. это касается только двоих людей.
Раньше это считали достоинством, теперь болезнью. Пипец.
Юлия Юлианна Мне кажется, что я умру
А ты никому не рассказывай, что невинна. Это не их дело, вообще-то! А то рассказываете всем подряд, а потом жалуетесь на травлю и насмешки.
Это лучше чем на первом секасе охватить ВИЧ. Учитывая наши лидирующие позиции в этом вопросе.
Ирина Васильева ВИЧ - болезнь ума. Нет никакого ВИЧ.
гордись..!!
А зачем вам всем об этом рассказывать? А если не рассказываете, то и стесняться нечего. Это ваше дело, какой быть.
общайся с людьми старше себя, они это ценят. зачем тебе школота
Л*
Лиля ***
Не стесняйтесь, а гордитесь. Дети у вас будут здоровые (отец у них будет один, а не множество) И свадьба будет настоящей, а не фикцией, как у других. И белое платье, символ чистоты, вы наденете заслуженно, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ на агитацию и насмешки! Над белыми воронами всегда смеются! Привыкайте жить с этим! Плывите ПРОТИВ течения! И ангелы улыбнутся вам с небес!
Вабанк
Ты молодец что к такому возрасту сохранила себя а не ходила на вписки! И не вела хреновый образ жизни! Жди того парня! Я свою жену искал чтобы была не винна нашел и все хорошо!